Воспитание детей

пачему падроски пьют курят и наченают заниматся сексом с 12-14лет!!

потому что их плохо воспитали их родители, а так же их государство
Сания Имирова
Лучший ответ
Возраст, недостаток воспитания, плохой пример ну и конечно стадное чувство !!!
Людмила Клюева
Потому что СМИ это вовсю пропагандируют. И телевидение тоже..
Таня Меленчук
Потому что плохо говорят и пишут по-русски...
Аня Ковпак
Мир познают. В принцепе Вы молодой человек моли бы у сверстников поинтересоваться
видимо этих подростков рожали такие же подростки
Потому что глупые.
Алена Назарук
Вы что не помните себя в таком возрасте? Ответ очень легкий, им очень хочется повзрослеть и попробывать все, что позволено их родителям.
Прежде всего потому - что ими не занимаются родители, они предоставлены сами себе! Отсюда и соответствующие компании.. . а потом различные последствия...
Потому что родители воспитанием не занимаются, думают дети выросли ...можно и внимание ослабить. А как говорится: Маленькие детки маленькие бедки, выросли детки большие бедки. Как то так (точно непомню, но смысл такой).
не следят за ними вот и всё) а ще СМИ да и родители не всегда хороший пример подают
потому что им кажется они от этого становятся взрослее, они как бы открывают запретные плоды взрослого мира, спешат по мосту вседозволенности, она стала женщиной, закурила- теперь она полностью считает себя самостоятельной, независимой и уважаемой сверстницами и стоит уже на ступень выше их. ох каково будет их разочарование и сокрушение по недостойно проведенному детству когда придет понимание и осознание своего жизненного пути....
Лиза Малик
потому что в Росси пропаганда секса, растления, алкоголя, курения ведется.
Elena Krasilshikova
А так неграмотно вы специально написали? Чтоб, так сказать, усилить образ современного подростка?

Кстати, далеко не все подростки так себя ведут. Хотя, безусловно, они знают больше нашего в период взросления. А если вас окружают именно такие - мой вам совет, смените окружение!!!
те чё жалко?