Без мужа женщина ноль без палочки если у нее есть несколько детей?
Даже сами женщины так считают некоторые
Только не надо мне говорить что баба слабый пол, проходили это...
Вон, при совке они и шпалы клали и домой еще ужин готовили и с дитем сидели и ночью мужа обслуживали
Слава богу я родилась после совка
Воспитание детей
Почему очень многие думают что...
В смысле "ноль без палочки"?
Есть множество женщин матерей-одиночек у которых несколько детей. И всё нормально. Кто-то живёт хорошо, кто-то плохо. Это зависит от самого человека. Может - делает свою жизнь и жизнь своих детей счастливой и в достатке, не может - не делает. И это не зависит от пола или от того, человек сам воспитывает детей или нет.
слава богу, Алена родилась без мозга.
сейчас, после совка, это явление не уникальное, хоть и поразительное. подумать только: дама с детьми, но никого не обслуживает, не работает, не готовит!! видимо, у нее дети эльфы и питаются солнечным светом, одеваются в радугу, а она только загорает в аквапарке и ходит по салонам. удивительно же!!
Айдана Измуханова
А ты видимо с полна хлебнула устоев красных?
Это те которые всю жизнь с мужем, а потом его в гроб загнали и ноют.
для начала научитесь правильно писать,
Совки – это маленькие бабочки бурой окраски, сильно напоминающие своим внешним видом домашнюю моль. Однако, несмотря на малые размеры, они являются злейшими вредителями сельскохозяйственных культур.
Истинная жена чиста, искусна, целомудренна, верна и ласкова с мужем.
Айдана Измуханова
А у тя бабло то есть столько чтобы такую купить?
Ольга Потапова
странно, почему модераторы пропускают такую грязь? Ненормальных полно вокруг
стереотипы и внушения правильности устаревшего образа жизни. Да и мало кто так сейчас уже думает. Ни один образованный и приличный человек такого мнения не будет.
Айдана Измуханова
Бабка убежала когда поняла что я родила несколько детей без мужа
И сказала что я должна была испугаться без мужа это делать
Я сказала мне похеру есть муж или нет
женщина никто без мужчины? аХААхАХа. Смешно.. Женщины всю жизнь тянут мужчин на себе