Воспитание детей

Почему очень многие думают что...

Без мужа женщина ноль без палочки если у нее есть несколько детей?
Даже сами женщины так считают некоторые
Только не надо мне говорить что баба слабый пол, проходили это...
Вон, при совке они и шпалы клали и домой еще ужин готовили и с дитем сидели и ночью мужа обслуживали
Слава богу я родилась после совка
В смысле "ноль без палочки"?
Есть множество женщин матерей-одиночек у которых несколько детей. И всё нормально. Кто-то живёт хорошо, кто-то плохо. Это зависит от самого человека. Может - делает свою жизнь и жизнь своих детей счастливой и в достатке, не может - не делает. И это не зависит от пола или от того, человек сам воспитывает детей или нет.
Влада Копылова
Лучший ответ
Айдана Измуханова Вы правы, но бабки думают по другому
Очевидно же что женщины намного выносливее, а у мужчин просто мышцы
слава богу, Алена родилась без мозга.
сейчас, после совка, это явление не уникальное, хоть и поразительное. подумать только: дама с детьми, но никого не обслуживает, не работает, не готовит!! видимо, у нее дети эльфы и питаются солнечным светом, одеваются в радугу, а она только загорает в аквапарке и ходит по салонам. удивительно же!!
Айдана Измуханова А ты видимо с полна хлебнула устоев красных?
Это те которые всю жизнь с мужем, а потом его в гроб загнали и ноют.
Елена К
для начала научитесь правильно писать,
Совки – это маленькие бабочки бурой окраски, сильно напоминающие своим внешним видом домашнюю моль. Однако, несмотря на малые размеры, они являются злейшими вредителями сельскохозяйственных культур.
Истинная жена чиста, искусна, целомудренна, верна и ласкова с мужем.
Айдана Измуханова А у тя бабло то есть столько чтобы такую купить?
Ольга Потапова странно, почему модераторы пропускают такую грязь? Ненормальных полно вокруг
стереотипы и внушения правильности устаревшего образа жизни. Да и мало кто так сейчас уже думает. Ни один образованный и приличный человек такого мнения не будет.
Айдана Измуханова Бабка убежала когда поняла что я родила несколько детей без мужа
И сказала что я должна была испугаться без мужа это делать
Я сказала мне похеру есть муж или нет
женщина никто без мужчины? аХААхАХа. Смешно.. Женщины всю жизнь тянут мужчин на себе