Воспитание детей
Вы бы хотели жить один или в большой большой семье, окружённый правнуками?
жить отдельно, а куча правнуков по соседству
Я хочу жить в одном доме с любимым человеком (моим спутником жизни, с которым рука об руку идём по ней пятый год), но в собственной квартире, одна, в полном уединении, чтобы не надо было ни с кем нянчиться (мать больная кроме меня никому не нужна, ухаживаю за ней только я, мои сын с невесткой живут для себя, на сиделку нет средств), никуда ездить 4 остановки, особенно летом в душном транспорте, никто бы не драл на 2 части. Там квартиры однушки, но мне одной вполне бы хватило. Днём встретились, ночевать – по своим квартирам. Тишина, покой, уединение… Если провести Интернет, так вообще был бы рай. И денег побольше. А внуки и правнуки (если они у меня когда-нибудь появятся), как в песне поётся – все мимо.
Что ж, помечтать не вредно. Даже если мечта несбыточна. Сейчас даже об одном выходном дне не приходится мечтать.
Жить одной.
И ходить в гости к правнукам. Ну, или они ко мне :)
Одной спокойней.
отдельно, но чтобы родные жили достаточно близко
Это непростой вопрос.
Я бы хотел жить в большой семье.
Но.
Собственная старость не страшит, но страшит обременение собственной старостью родственников. Я уже старый, первый инфаркт был 35 лет тому назад, я ухаживал за больной матерью, жена ухаживает за своей матерью и я не хотел бы, чтобы мои дети мыли мне задницу. Хочу умереть в период дееспособности.
Но жить хотел бы в большой семье.
Я бы хотел жить в большой семье.
Но.
Но жить хотел бы в большой семье.
Лишь бы своя комната была
Одна
конечно в большой семье - одному это ужасно
Правнуки это хорошо, но жить хочу отдельно)
По-моему я и так живу в громадной семье под названием РОССИЯНЕ
нет, Боже упаси, мучить себя и детей. Только отдельно жить, пусть рядом
Настолько взрослой я себя не вижу в жизни, одной оставаться тоже не хотелось бы, как уж сложится. Счастье - это иметь любящих рядом и любить самому
Елена Володина
Счастье это когда любить на расстоянии.
Да это будет настоящий кошмар, на старости лет, окруженной оголтелыми внуками, у них же своя жизнь, свои интересы, молодость, кому нужны старые. Старому человеку надо жить отдельно и чтобы за ним присматривали дети.
Один, но среди друзей и доброжелателей.
Только одной. Но чтоб и правнуки были.
Ольга
В норма надо жить для себя и если и рожать, то в 30. Значит правнуки должны появиться не раньше 90.