Воспитание детей
Вас били воспитатели в детском саду? Меня -да.
было дело! шаливый был много чиго вытворял.
Гульмира Карашаева
Макс, тебя мало били :)))
Да. Есть насильно пихали. Ненавижу этих тварей. И в школе та же ситуация, но уже не со мной а с другими. Сейчас бы встретила--всё сказала что думаю об этих убогих педагогах, кот. на детях крест ставят, а сами из себя ничего не представляют.
у меня была хорошая воспитательница, мы до сих пор с ней тепло здороваемся при встрече... мне повезло с садиком (мои дети ходили в другие сады - там все по нормальному было, без битья)
я в садик не ходил. Вы злопамятны! Всёделалось с воспитательной целью. Видимо на педагогические методы Вы просто не реагировали.
Полина Зинкина
Тебе повезло. А когда мордой в тарелку с кашей , это как с точки зрения педагогики ?
Оличк@ Нескажууу
вот так всегда и оправдывают насилие над детьми. Наверное, он спровоцировал родителей....да. чтобы его головой об батарею...
меня-нет, вот моего сына-точно, сад сменили.
Идиотизм полный. Все практически согласились, что бить детей в детском саду это нормально . Я поражаюсь тупостью и дебилизмом людей.
Евреи и чечены не бьют детей, что бы не выросли трусливами.
Ксеня ...
поддерживаю! тоже в шоке...
Когда я ходила в сад детей не били. Самым страшным наказанием был - угол. Но в то время и дети себе не позволяли делать то, что вытворяют сейчас.
я не ходила в садик. домашний ребенок. и дочка у меня практически не ходила в садик. только год и то по полдня. ревела когда мы ее забирали. а с ее воспитателями в хороших отношениях были и остаемся. живем недалеко друг от друга. и она в курсе всего что у ребенка. всегда интересуется и радуется когда все хорошо.
Я даже не помню группу с садика. Наверное все таки били. Что и память отшибли.
Ну может раза два бывало. Доставала я их сильно:))
Если честно то не помню =))) Но даже если били, то это в воспитательных целях. До некоторых детей только так и доходит, а иначе вырастает непонятно что .
Мало того, ещё и голыми по остальным группам водили!! ! Во СУКИ !!!
Дарья Ертушова
Видать довели! похоже мало вас водили, надо было ещё и по улице, чтобы ума понабюрались !
Нет. Это жестоко и недопустимо в любом случае.
я в садик не ходила, но вам не повезло. Гнать таких.
Один раз было, няня по лицу заехала грязной тряпкой когда мы не спали в сончас. Злость на нее не прошла до сих пор, а ведь прошло уже лет 25.Вынашивала план мести в отношении нее. Были варианты разбить ей окна. Она жила на первом этаже,
вот если-бы меня тоже били, то была-бы такой-же "умной"....а так, одно расстройство....)))))
было, теперь своего не за что не отдам в садик
нет!!!!
нет
нет!!!
ТЫ- неудачница!!!
Нет, не били. А Вам не повезло!
"добрая" няня, метлой приветы по разным частям тела передавала, кто не спал в тихий час, пока воспитательница с подружками в другой группе трепалась.
Дарья Ертушова
В тихий час надо спать!