Воспитание детей

У вас родители в классе стремятся к тому, чтобы их дите сидело на первой парте? Родителям младшеклассников вопрос.

3 класс. Есть девочка, которая серьезно не один год занималась фигурным катанием. В ее семье ник о не ходит в очках и даже нет разговоров о линз и никаких намеоклв на близорукость. И она сидит два года на первой парте. Якобы зрение у нее плохое. Ну вот как так? Что за приблатненность?
У учителя спрашивала, она говорила, что она всех всегда будет периодически пересаживать
Итог. Моя ближе 3 парты никогда не сидела почти, можно сказать, хотя невысокого роста, а так кобылка все два года на первой парте.
Сейчас новый учитель, и якобы и к ней заявка была, чтобы эту девицу посадить на первую парту. Они только сегодня вышли в школу в этом году учебном.
Ольга Дабижа
4 года мальчик просидел за первой партой. Тоже приличный слонёнок. Мама из ГОРОНО.
Елена Сырцева
Лучший ответ
Инна Николашина У из гороно то чаще всего и неадекваты. Пардон .
Ольга Дабижа Приличный слонёнок)))
Ольга Дабижа Понятно. Как и везде. Блатной.
моя всегда сидела на первых партах, потому что сама хотела и просила учителя так посидеть
Что-то я не наблюдаю и никогда не наблюдала желающих сидеть постоянно на первой парте) В начальных классах учитель всегда их меняла местами. исключение у детей, у которых проблемы со зрением...
Последние парты самые понтовые, оттуда реже вызывают к доске и можно играть в морской бой, большие крестики-нолики и точки.
Gulmira Mukan
Наташа Ангельчук И жеванными бумажками из трубочки плеваться.
Только если по рекомендации врача, из-за проблем со зрением. Еще рост значение А так никто не просится на 1 парту. Сама всю начальную школу не ближе 6- 7 парты сидела. Отличница, но не любила, чтобы меня беспокоили постоянно.
Айгуль Валиева
Ольга Дабижа Мне нет с какой парты не мешало поднимать руку и отвечать Ина вопросы учителя. А зрение у меня было 100 процентное с запасом .
я дальше 3 парты не сидела, как-то так получалось, что меня и в младших классах на задние парты не сажали.
может у нас не смотрели на блат, а по росту рассаживали
Сижу, смеюсь ...Расстрою или успокою вас, уж не знаю: поближе учителя сажают не только с нарушениями зрения, а еще и гм ...видимых неадекватов с определенным девиантным поведением. Слава Богу, в этом смысле с вашим ребенком, как минимум, все в порядке.
Валентина Грищенко С ребенком-да.
Ольга Дабижа Их сажают на первую или последнюю
Но на всех слепых блатных и девтантных первых парт не хватит.
То, что родители не в очках, ни о чем не говорит, а линзы Вы можете не видеть.
Про собственно ребенка.
Проблемы со зрением-не обязателтно сразу очки. Там много моментов.
А аот то, что Вы именно тот родитель, кому надо, чтоб ребенок на 1 парте сидел-вот это уже без сомнений.
Оставьте свои комплексы себе и не прививайте их ребенку.
У нас нет такого, на первых партах сидят только дети с плохим зрением, а не те кому просто хочется
Fariza Krispaeva
Лучше сконцентрируйте внимание чтоб материал учебный полностью усваивала. На какой парте сидеть без разницы
Ну а вам то какая принципиальная разница, 3 парта для школьника не хуже чем 1...
учителя офигели, меня даже с пятерками садили на последнее либо предпоследнее..
Патимат Гусейнова Садили...
По русскому выше тройки, видимо, не было.
я когда училась "блатные" на первую парту точно не шли))) наоборот в классе на первую парту не каждый хотел садиться, учитель заставлял
У нас сидят только из за зрения, все в очках/линзах.
Нет не стремятся, это дибилизм..