Воспитание детей
Подойдет ли красная коляска для мальчика ?
Бабушка утверждает что красная коляска девочковая, что нужно синюю, а мы синюю не хотим, муж же у меня ходит в красном еостюме и ничего, хотя бабушка сама привезла нам комбез с машинкой, но розового цвета .
мальчику все равно, это закидоны родителей
Кстати раньше в деревнях дети мальчики бегали в платьях старших сестер, не было ни денег ни ткани купить .У отца есть фото, где он в 3 года в платье старшей сестры
Юлия Шарыгина
вот и я думаю что нужно выбирать то что нам понрааится, в том числе и по весу, бабушке понравилась та которая весит 20кг, а представьте там еще и ребенок будет, мы на 4 этаже живем в доме без лифта, скоро переедем в другую квартиру, но она еще выше и лифта точно так же нет .
Да, красная универсальная.
И красный свитер мальчику подойдет.)
ты такая глупая.. блондинка наверное
Я например люблю Яркие цвета, мне абсолютно наплевать на чужое мнение.
При чем здесь бабушка? Вы решили что вам нужна именно такая и именно красная, значит вы идете и покупаете её.
Я дочь, потом сына в красной возила.
Нет
Юлия Шарыгина
ну коасный это не розовый
Ваш сын, лишь бы здоров в любой коляске
КРАСНАЯ коляска ему подойдёт только в том случае, если вы хотите чтобы он стал космонавтом и переселился на КРАСНУЮ планету по имени МАРС
Я дочь катала в синей. Что за предрассудки? Какая вам нравится, такую и берите.
Юлия Шарыгина
ну да, красный это нейтральный цвет, если захотим родить еще то 100 процентов подойдет .
Красный цвет он как бы нейтральный, у дочери прогулочная коляска была серой, главное мне она нравилась.
Раньше до войны мальчиков одевали в розовый а девочек в голубой, это связано с тем, я думаю, что розовый это энергичный цвет а мальчикам надо на войну, в наше время одевают в голубой не потому что они не пойдут воевать а просто век технопрогресса и они со всем этим должны быть связаны ну а девочек одевают в розовый так как женщина должна быть независимой и самостоятельной .
Какая разница в чем ребёнка возить? Был бы здоров, а коляска нужна всего на год и цвет значения не имеет
Юлия Шарыгина
коляска она на 3 года
Красный самое то, розовый это для девочек
Юлия Шарыгина
есть и для мальчиков розовые вещи, у меня племяшка в розовой кофте любит ходить, на ней вышивка трактор и красная машина из мультфильма молния маквин .
А с чего вообще мысли что красный цвет для девочек? Берите что нравится
пойдет