Воспитание детей

Племянник на сочинении на тему "Кем я хочу стать" написал откровенную чушь. Как его аргументированно опровергнуть?

Первая часть у него была посвящена постулату о том что он хочет много денег, весёлой жизни и при этом не работать, вторая - что наиболее подходящие для него профессии - блатной бард, либо гинеколог кинозвёзд, на худой конец - певец как Моргенштерн.
Ну не дебил ли?
Как поговорить с мальчиком правильно?
А мне племянница сказала что хочет выйти за богатого и сосать и в жопу давать только не нищета ей всего 12 лет. У меня уши просто свернулись когда это услышал.
Лидия Малых
Лучший ответ
Катюша Куракова нормальный ответ на НЕУМЕСТНЫЙ вопрос.
К этому авозрасту у ребятишек соображалка включается, как ВЕЖЛИВО нахрен посылать...
офицерская портупея ниже пояса пару раз, снимет напряжение.
Евгения Кузнецова а пи****лей от РОДНОГО отца автору вопроса?
Племянник бы такое не придумал.
Подростки ту хрень для бабушек и дедушек что в народе зовется "новости" не смотрят.
Наталья Серая
Евгения Кузнецова Почему?
Племянники не всегда так же тупы, как их дядюшки
Евгения Кузнецова Сорри, это не дядюшка, а ТЁТУШКА!
Сорри, а о ЧЁМ вы хотите "поговорить с мальчиком правильно"?
Парниша выполнил школьнопе задание? Выполнил. Вы считаете, что он должен НАПИСАТЬ другое? Или же иметь другие ПЛАНЫ на жизнь?
Я бы хотела, чтоб вы ещё уточнили - каким вы тут боком? Вы емув не отец и не опекун и не учитель, давший задание....
Куда вы, блин, лезете? Вам, походу, жениться пора и своих собственных детей пестовать, а не к племнникам приставать... которые уже УМНЕЕ вас, к тому же.
почему же чушь, он правильно понял посыл из интернета.
единственно, чтобы быть гинекологом, и тем же бардом, надо учиться долго
=)Заринка =)
Объясните племяннику, что если он захотел быть ЧУШКОЙ, то из него сделают ПЕЛЬМЕНИ, поскольку в России христиане с удовольствием едят свинину
Z** Filatova
Катюша Куракова Автору пора СВОИХ рожать и ИМ всю эту галиматью впаривать, а не к племянникам приставать.
Не обращайте внимания. У меня одноклассник в 10-м классе написал, цитирую: "КосмонавтЫм или фотомоделем....". Закончил мехмат МГУ с красным дипломом.
Так ведь их сейчас другому и не учат..! ЕГЭ.!
Юлия Шашкова
И в чем он не прав?
Н@дежд@ *
Плохое воспитание. С пелёнок нужно было внушать, что для того, чтобы не работать, нужно стать пенсионером.
Да никак (сейчас молодёжь как то особо сильно не дружит с головой).. Перерастёт будем надеяться..
Катюша Куракова Ну, в данном случае, ДЯДЮШКА куда как менее "дружит с головой", чем племянник. :))
Катюша Куракова Сорри, это не дядюшка, а ТЁТУШКА!