Воспитание детей

Я вам историю расскажу можно? Друг у меня вырос в плохой семье и стал успешным. Как думаете почему?

Он два раза хотел повеситься на газовом шланге на дереве. Семья алкаши, второго родили и жить негде, 15 лет жили в долго. Еды тоже не хватало. В итоге все разошлисьн. Не вышло, он в школу ходил пару лет в одной и той же одежде. Грязная одежда и старая уже. В итоге он ушел от родителей после школы и стал жить сам. Стал тамодой, психологом, завел кучу друзей. Он популярен среди своего города, где живёт. В нем есть энергия двигаться дальше. Когда в вы едете как вам плохо жить, он через это прошел и живёт даже с этим ч но не унывает. Он добился многого. Много, где успел поработать. А люди, которые живут в хороших условиях выростают уродами, которые надеятся на пап и мам или за их наследство. А люди которым жилось плохо выбиваются в людей. Конечно они потом этим пользуются, мол я жил плохо, но я человек. Короче тоже охуевают. Как ни крути дерьмо там и там.
Patma Meredowa
Просто он видел на протяжении всей своей жизни дерьмо, отсюда и появилась мотивация все изменить.
Елена Вяхирева
Лучший ответ
"Когда в вы едете как вам плохо жить, он через это прошел и живёт даже с этим ч"
Вы сами поняли, что написали?
"Он ушел от родителей после школы и стал жить сам".
Где жить сам? На что? Где работал? Вот тут поподробнее, пожалуйста)).
Ирина Баукина
Patma Meredowa Он взял кредит, наяд жильё и стал жить. Нашел работу и паралельно учился. Друзья помогали
Юлия *** Фуфло все это. Какой кредит? О чем вообще этот бред?
не пиши больше.
не интересно.
Из-за его ИСТЕРИИ
Мда
Яна Ермакова
Patma Meredowa Мда тебе, прикинь как ему ху ево было. Все гнобят
Юлия *** Мда, уж... ))))))
Patma Meredowa Почему бы и нет? Зато интересно на ночь
А в чём успех... успех это когда человеку хорошо, когда он может ходить 4 года в старой одежде и его это обсалютно не волнует, когда у него нет друзей и ему замечательно, когда он может купить себе всё что хочет, но ему не хочется, завести сколько угодно друзей, но он самодостаточный, вот какой человек успешный.
Patma Meredowa Согласен, но я таких людей не знаю. Он просто падок без тех, кто ему будет помогать. Даже друзей
Patma Meredowa Ходи всю жизнь в одной одежду в школу. Сможешь?
ахахаха))))) стать тамадой - это конечно успех))))))))))))))))))))
Ирина Шаговик
Как это он стал психологом? )) Для этого нужно серьезное высшее образование, а не книжку прочитать "Семь шагов к успеху". Получается "психолог-шарлатан". У нас дураков и дур много, идут к таким, платят им. Уж если к знахаркам и цыганам идут, то что уж тут говорить. Заработок шарлатана - секрет "успеха"?
Jahana Char?yeva
Да молодец твой друг, только после школы сразу психологом стал, как то не верится.
а зачем мне ваша история.. вокруг своих таких хватает.. бывает и хуже
Molya (Mol'ka) Muratova
Потому что люди, которые зажрались принимают все блага, как базу. Для них деньги - это просто бумажки, а за этими "просто бумажками" их родители тратят своё здоровье. Он видел, что такое отсутствие благ и сейчас боится вернуться в это состояние. Молодец, это тяжкий труд.