Минобр и минздрав совместно выпустили приказ, в котором обзывают такое тестирование немедицинской процедурой (в инструкции написано, что это профессиональный тест для медицинского использования, 3 класс опасности), что могут его проводить даже учителя (это не входит в их должностные обязанности), а отказавшиеся будут отстранены от учебы (конституция, давай, до свидания!). До чего дожили.
Дети с положительным тестом должны уйти на самоизоляцию, на следующий день к ним придет врач в скафандре и сделает пцр тест. И вот вопрос, если ИХА тест у ребенка положительный, а его родители на работе.... то где будет ребенок пол дня? В школе? Или его увезут в больницу? Ведь заболевание входит в список несущих опасность для окружающих! Как дальше будут неволить? Все одноклассники, соответственно, отправятся на дистанционку.
Есть телефон для мониторинга общественного мнения 8499 787 77 77, на него можно позвонить и оставить свое мнение о принудительном тестировании, отказе в медпомощи без прививок, принудительной вакцинации, эксперименте на детях, куар кодах которые присваиваются не сертификату, а Человеку лично, как раньше евреям, отсутствию больничного для родителей здоровых детей старше 7 лет, которых отправили на очередной карантин (многие профессии не могут уйти на удаленку и для них это тупик). По поводу дистанционки, на которой дети мучаются головными болями от компьютера и учатся работать в МС Тимс вместо того чтобы учить математику. По поводу того, что без куар кодов нас не допускают к нашим культурным и историческим ценностям. И т. д.
Воспитание детей
А как вы относитесь к ситуации экспериментального принудительного тестирования ИХА в школах?
Я считаю правильным тестирование. Но сама организация процесса мне не очень. У нас родителям в конце недели выдают тесты для домашнего использования. В пн., ср., пт. родители самостоятельно перед школой делают тест. Также у нас есть форма, в которой написаны ф. и. ребенка и его класс, время теста и дата, и что тест негативный, там расписываешься и вставляешь свои данные, ребенок несет этот лист в школу и сдает учителю. Если тест позитивный, то родители звонят в школу и сообщают, ребенок, соответственно остается дома. После каникул тесты делаем ежедневно первую неделю.
Я бы не хотела, чтоб моему ребенку в рот или нос лазил учитель или даже врач без моего присутствия, я против категорически.
Ну и, конечно, родителям позитивного ребенка должны давать больничный оплачиваемый.
В немецких концлагерях фашистами на живых людях проводилась проверка научных идей и отработка разнообразных медицинских препаратов и технологий. Прошло более 70-ти лет. Мы празднуем победу над фашизмом, а оказывается ничего не изменилось. Над нами опять проводят опыты, пытаясь вколоть неизвестный препарат от непонятной болезни, провести странные тесты
Жанар Божей
Полностью согласна. Причем, у нас совершенно нормальные законы, но на местах люди сознательно идут на нарушение закона ради соблюдения каких-то непонятных рекомендаций и говорят, что у них нет выбора!
А потом за это еще и ответственность несут! Работодатели, незаконно отстранившие сотрудников, сейчас выплачивают им зарплату, моральный вред, несут финансовые потери из-за простоя сотрудников, да еще и репутационные потери, потеря доверия сотрудников... Учителя просто грех на душу берут
прекрасно отношусь, правильное решение
Жанар Божей
Принудительные медпроцедуры это правильное решение со стороны правительства?
Сейчас это насилие совпадает с вашими убеждениями. Но однажды вам скажут принудительно сделать то, на что вы не согласны.
Не понятно какого фига это вешают на учителей.
Есть медкабинет в школе, если нужны тесты - пусть приходит медсестра и берет тесты у класса.
И да, если карантин то больничный родителям должны оплачивать если возраст ребенка не позволяет его одного дома оставить.
Жанар Божей
Непонятно, почему учителя соглашаются. Почему вешают - одна медсестра просто не справится.
По поводу карантина все законно: если ребенку есть 7 лет, то родителям больничный не дают. Можно уйти на удаленку. Но как на удаленку уйдет врач, кассир и т. д.?
.эта ветеренарная эксперементальая процедура является противозаконной во всех отношениях.. те кто проводил опыты в фашистских концлагерях над людьми ..потом.. после осуждения вешали.
У меня в последнее время появилось навязчивое желание поступить с министерскими работниками, насаждающими ТЕСТОВЫЕ МЕТОДИКИ, так же, как когда-то Чарли Чаплин: со всей силой кинуть им в МОРДУ НЕ ТОРТ (в наше время это слишком дорого), а ТЕСТО
Тест должен брать мед сотрудник!! у нас в школе две медсестры, думаю они бы справились. Если у ребенка тест положительный его должны разместить в спец комнату до приезда родителей. Вот и все. Потом он же с родителями уходит на больничный и самоизоляцию. Ничего прям шокирующего в этом случае я не вижу кроме как забора учителями материала на тест. Но я не думаю что им действительно дадут такое распоряжение
Жанар Божей
Им уже дали такое распоряжение. И делают. Учителя! Предатели.
Все равно тест ничего не покажет (ПЦР). Я прямо сейчас коронавирусом болею. И тест будет отрицательный. Свекровь на скорой работает - недавно переболела, тест был отрицательный. Сестра тоже в медицине - как раз делает эти ПЦР тесты, и она тоже переболела. И тоже был отрицательный. Это закономерность. Делают их только для видимости того, что что-то делают
по антителам можно понять, болел короной или нет
Жанар Божей
Это все разумеется! Студентов на карантин не сажают, если одинзаболел. Сотрудников тоже всем отделом на удаленку не переводят. Все это прелюдия пред вакцинацией детей.
Жанар Божей
А невакцинированных будут гнобить и дискриминировать любыми путями.
Отношусь положительно, как и все адекватные люди
Жанар Божей
Как и все нормальные люди - это манипуляция. Все нормальные люди самостоятельно решают что им надеть, где им учиться, что им есть, у какого врача лечиться, принимать ли то лечение, которое предложил именно этот врач. Только ненормальные делают то, что им сказали другие.
Вы действительно нормально относитесь к принудительным медпроцедурам?