Воспитание детей

Когда понимаете что упустили что-то в воспитании ребенка...?

Сегодня моя дочь спросила, БЕКОН это фрукт или овощь!!!.
Катюня :)))
Если вы думаете что ваш ребенок глупый - то вы ошибаетесь... Например чем умнее человек - тем сложнее ему решать простые задачи, думаю намек вы поняли)
Мария Ильенко
Лучший ответ
Катюня :))) Не глупый, но эта информация прошламимо))
Когда сын купил квартиру и не пригласил на новоселье. А вот бабу сразу в неё притащил.
Yulia Yulia
Катюня :))) Понятно.
А овощь - это как?:)
Катюня :))) Ну, так.... красивая золотистая овощь.
это овощ
Аня Пох
Live Forever это друг. друг
Овощ конечно.
Зоя Степаненко
Это все ерунда, дети многое могут просить. Главное чтобы не расцветали пороки. Родители на то и даны, чтобы взрастить в человеке будущее, хорошее доброе имя, честь и хвала им и правильно сориентировать по жизни..
Ольга Казакова
Ну спросила, что в этом такого
Катюня :))) Уже ничего)))
Человек воспитывается пожизненно - Учитель -сама жизнь. Если Вы решили - что Ваше воспитание закончилось - тогда могу ответить поговоркой Яйца курицу не учат.
Совсем недавно осознал истину - НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ - все дети наши.
Здесь на ответах увидел под аватаркой -"На первом месте должен стоять водород... а не семья и дети."
Не думайте кого-то винить - нужно выводы делать. А экзамен нам жизнь устроит.
смотря сколько лет... хотя мой тоже такое выкинет... хоть стой, хоть падай)
По куй я своего и не видел никогда
Мария Вебер
Все мы думали что рататуй из мультика это мясное блюдо..
Все будет хорошо, просто больше проводите с ней время и включайте поучительные мультики :))) на тему кулинарии их много!
Евгения Оуман
Когда ребенок скачал тик ток
Татьяна Богун
Live Forever когда ребенок родился
Аня Пох когда ребёнок зачался