Человеком нельзя называть никого не этой планете
.
Пока у человека есть зависимости его нельзя считать взрослым
Здравомыслящим и самое главное ОТВЕТСВЕННЫМ
.
ты можешь ходить на работу но какой от этого толк если ты сливаешь деньги на самоубийство и на то что забирает твою волю
.
Сладкоежек и игроманов я тоже считаю не людьми
Я тоже играл ранее много лет потратил
Мне кажется и сейчас вполне себе могу поставить игру и играь неделю беспробудно
.
Зависимости = слабости
Так нельзя
А уж уважать человека со слабостями это глупо,
Если он себя не уважает
Не знает что такое хорошо и плохо
И даже если знает продолжает
То зачем людям его уважать
Воспитание детей
Почему нет уважения к бывшим алкоголикам и люди не хотят чтобы они лезли в воспитание их детей?
Бывших алкоголиков не бывает, в принципе.
А за что их уважать? Что они сначала уничтожили жизнь детей... а потом ноют... что все против них.
Никифорова Ольга
Среди артистов много алкашей
почему же нет. я думаю, что к бывшим зависимым есть, уважуха, что нашел в себе силы и выбрался из зависимости
Вы правы: воспитывать детей должны именно БЫВШИЕ АЛКОГОЛИКИ, СТАВШИЕ ЖУЛИКАМИ
Никифорова Ольга
а жулики то при чём?
Алкаши они все ученики тов Сталина!
Эти люди еще те кидалы. Это как человек бросил наркоту, но привычка воровать ради дозы у него осталась. Такие люди воспитают, но под себя и ребенка будут тащить хитро вниз, а не вверх.
Виктор Сухоруков тоже был в их рядах. Уважаемый человек сейчас.