Воспитание детей
Детям современных мужчин что нужно от отцов?
Воспитание, поддержка
Пример того, кем и как надо быть.
Любовь, поддержку, совет, надежность, доверие.
Чтобы они были живы
то же что и сто лет назад
Любовь забота и совместное времяпровождение
АЛИМЕНТЫ
Любовь и забота.
бабки
Теперь мы будем спрашивать, что дети хотят от своих родителей, да? Родители такие уже совсем бестолковые и безответственные, что на ребенка и его воспитание плевать, лишь бы был доволен и камнями не забил?
Зависит от детей и отцов..
Деньги
Деньги, и чтоб дома поменьше бывали
Как и современным женщинам, чтоб на работе подольше, лишний раз не отсвечивал.
Воспитание и забота. Выращивание потомства - отцовская прерогатива, а матери пусть идут зарабатывать деньги.
Абсолютно то же, что и от мамы
Денег на донат в броооооооул старс, и мерч а4
Пример мужского поведения
Кажется я скажу очевидное????. Отцы могут показывать своим детям, что дорожат ими, когда идут на жертвы, чтобы у них была еда и хороший, уютный дом, а так же когда проводят со своими детьми время. Иначе дети могут подумать, что работа, друзья или хобби значат для для отцов гораздо больше.
В Священном Писании говорится, что в древние времена мужчины лично участвовали в воспитании детей. Писание побуждало отцов постоянно уделять детям время. Во Второзаконии 6:6, 7 сказано: «Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идешь по дороге, когда ложишься и когда встаешь».
Любовь, забота, ласка и тепло. Чтобы на ручках держал, на шее катал, На каленки к себе садил.