если развивающие игры то где то с 4 лет) и на коротий срок
а в интернет пускать как можно позже и под контролем
Воспитание детей
С какого возраста можно ребёнка приучать к компьютеру и пусть в Интернет?
Изучать комп чем раньше тем лучше, т. к. без знания компьютера сейчас ни куда, но не очень много проводить за ним времени. А вот с интернетом чем позже тем лучше. И компьютерные игры на фиг не нужны
Чем позже, тем лучше. Нашему 11, а уже не оттащишь
у нашего знакомого программиста малышу 3 мес.. . уже по клаве стучит - моторику развивает
чем позже, тем лучше, если не хотите ребёнка-очкариком на всю жизнь оставить
мой внук с 5 -месяцев клавкой играл с 7 включал выключал комп ...так что чем раньше тем лучше.... но в меру.
как интересно, а предыдущий вопрос с точностью наоборот :)).
А мое мнение к интернету чем позже тем лучше, а к комп-у с класса четвертого
Как можно позже-компьютером подменяется действительная жизнь.... или вы хотите чтобы ваш ребенок в игры на компе играл вместо того чтобы гулять и с детьми играть?
примерно с 3-4 класса. они там информатику изучать будут.
К компьютеру можно класса так с третьего, а в Интернет чем дольше не пускаешь, тем лучше. Интернет зависимость - это вам не шутки!
Чем раньше тем лучше =)
когда перестанете сомневаться в своём решении.
они правы