Воспитание детей
Чтo делать если мать выкачивает из меня энергию, поддерживая свои жизненные силы за мой счет? Кaк пeрекрыть кaнaл?
Пожалейте маму. У нее сильный эмоциональный голод . Возможно, ей самой от этого не комфортно. Ее энергетические каналы изрядно потрепаны и энергия естественным образом до нее не доходит. Она просто не знает, как по другому насыщать организм недостающей энергией. Жалость, снисхождение, юмор - лучший способ защиты от энергетического вампира.
Держись на расстоянии двух метров.
Стройте стену между вами ( мысленно).
а кто вам об этом сказал?, вы ведь точно этого не знаете
Она энергетический вампир
Не пересекаться глазами
И по возможности съехать
Не пересекаться глазами
И по возможности съехать
вам поможет шапочка из фольги и полный сброс с мамкиной шеи
Маразм. Молодой парень верит во всю эту чушь.
Но дам совет - если на вас кто то начинает орать, грубить - мысленно представьте перед собой стекляную стену. Орущий бьёт свои слова об эту стену, и они возвращаются, не косаясь вас. Очень часто помогает - совет психолога
открой новый канал в тик ток
Съехать
Не пересекаться только
к нам один приходил говорил что зять... небось тоже вопрос такой же был... сейчас один снимает квартиру надеюсь не думает что тяну с кого то. здесь начиталась такого... потом посмотрела возраст.. на улице мало общалась с теми кто издевается
Скажи мамке что ты практикуешь анал.
А можно по подробнее узнать, каким образом она выкачивает силы?
Увидела ответ. Комменты закончились.
Дружок, проверь щитовидку) тут дело явно в здоровье.
Увидела ответ. Комменты закончились.
Валюша .
Не знаю, энергетически подключилась как-то
купи все части фифа
перестаньте давить на клапан