Воспитание детей
А вы знали какой ни-будь предмет в школе на двойку?
Физкультуру. И шитье плохо знала
какой-нибудь -
физику!
Здравствуйте,
Алгебра
почти всегда в конце четверти выходила 2, но учитель условно ставил 3 .
В течение четверти 2222, по итогу в конце четверти когда каникулы уже подходили к началу ставили 3.
Алгебра
пение .ну нет у меня слуха .Свою тройку получал тоьк оза въученную наизусть песню
Инна Ионеску
та же фигня, но я альбом про Шостаковича сделала и мне пять поставили. а так даже из школьного хора выгнали - ваше не могла ничего пропеть толком.
у меня по всем предметам были двойки, кроме астрономии
Самые жуткие - физика и химия. Знал на 3,но это была моя тройка, не натянутая.
Нелли Тагирова
Просто вы их запустили.
Химия все же легче чем физика.
Вот вчера не могла вспомнить что такое диэлектрик, а по химии многие вещества от зубов до сих пор отскакивают а также составные веществ и их названия
Химия все же легче чем физика.
например, физику и химию, но выучивала так, что мне ставили пятерки, но спроси что-то вне урока, никогда бы ответить не смогла бы
Таких предметов было много.
Русский язык.
нет.
у меня в аттестате четыре четверки.
остальные пять.
у меня в аттестате четыре четверки.
остальные пять.
Нет. Я хорошо училась.
...на двойку...
Да, был такой.
Один.
Вы будете смеяться, но это - рисование: не могу даже яблоко нарисовать. Начертить, с любыми разрезами - на отлично, рисовать - на двойку.
Да, был такой.
Один.
Ирина Юшина
Удивительное совпадение! Со мною - ровно то же самое: начертить - мог что угодно - нарисовать красиво или хотя бы похоже - ничего не мог)))
да наверное 4 предмета
Рисование, пение, физкультура, труд, ритмика. По физкультуре даже в аттестате тройка (все остальные оценки в аттестате пятёрки, потому что оценки по остальным вышеперечисленным "дисциплинам" в аттестат не идут).
Да! Физкультуру!!!
Нелли Шашкина
если остальные 5, то физ-ру обычно автоматом ставили. у нас с подружкой никак мяч на 25 метров не летел. нас после уроков оставили, технику броска за 15 минут отработали и на золото гто кинули :)) обе.
Не было такого предмета
К сожалению, я все предметы знал лишь не единицу
Нет, в те времена даже самые худшие предметы как минимум на троячок. Это история и русский.
Все !
Физика и География
Два
нет.
да, метание гранат не давалось и отжимания.
Думаю, по труду, черчению и физкультуре можно было двойки ставить.
Училась хорошо. Но сейчас физику и химию не помню
Юля Русских
Я тож гуманитарий. Физику и химию сдала в Лицее на трояк, меня в гуманитарный класс записали.
Нет, только 4 и5
Астрономия
Математика