Воспитание детей
Как спорить с учителями?
брать бляtь и спорить не боясь последствий
Идиот?
не спорить
Объективно вести дискуссию по фактам, препятствовать применению софистики и т. д.
По гопнически
молча
подкороулить у подезда, и поспорить, желательно с аргументами- типо монтировка
ТОП-10 РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В АВТОБУСЕ
1. Петь песни гражданской обороны. На припевах можно танцевать лезгинку, один хрен тебя никто не замечает.
2. Громко пердеть, особенно, когда автобус переполнен. После первой подливы начать звать экзорциста и снова петь песни гражданской обороны.
3. Драться с контролёршей за мелочь. Упорно доказывать ей, что это твоя точка и если она не угомонится, то ты позвонишь Алику.
4. Курить и предлагать бабке, которая сидит рядом. Обижаться, когда она отказывается.
5. Пытаться попасть окурком в коляску прямо из окошка. При попадании кричать"СЛЭМДАНК Н@×ОЙ"
6. Лапать 6-летнего мальчика за приборчик. Пытаться развести его на симметричную реакцию.
7. Смотреть на здоровом планшете жёсткий прон с трапами. Делать серьёзное выражение лица на напряженных моментах.
8. Пробовать обыграть водилу в покер во время езды. Если он проиграет, то обязательно разрешит вам сесть поппой на коробку передач.
9. Предлагать чьей-то миниатюрной собачке подраться. Когда она начнёт тяфкать, то бейте ей прямо в морду.
10. С криком "ЦОЙ ЖИВ ЕБРОТ" достать бубен из рюкзака и начать ритуал призыва дождя. Получить иконой по лицу от бабки, которая сидит рядом.
Если учителя недалекие старики - никак
Кто спорит, тот г*вна не стоит. Детская поговорка. А вот вести аргументированный диалог, предварительно разобравшись в вопросе и имея свои домыслы и домыслы других профессоров, а так же фактов- лучший способ и себя показать, и переубедить собеседника, и наладить отношения
никак. говори то что они хотят услышать и делай вид что согласен с ними. и при этом делай все по-своему.
Обоснованно.
Как правильно вести спор с учителями:
https://zen.yandex.ru/media/haknem_shkola/kak-pravilno-sporit-s-uchiteliami-5dac27de74f1bc00b0479e1c
Стать умнее