Воспитание детей

Дочь хочет постричься в синий. Разрешить или нет? Кто сталкивался с подобным?

Бо
Боксёрша*
Скажи, что синим стричься вредно. Нужно трезвым стричься
Ирина Бузина
Лучший ответ
18+ если только
К.
Карамба ....
То есть - как рожать дочь - это сами приняли решение, смогли
А как "постричься в синий" вашей собственной дочери - это решение Вы сами принять не можете и спрашиваете у белого света в интернете...
Наталья Пирус
Постричься в синий - это что-то из параллельной вселенной. Пусть для начала попробует покраситься ножницами.
Алина Емелина
У нас на работе девушка зелёная работала. Сейчас свой родной цвет носит. Ну хочется ей пусть покраситься. Перебесится когда поумнеет.
В*
Врединка ***
я вообще не сталкивалась никогда с подобным, чтобы стричься в цвет. даже не представляю, как это происходит. стригутся ножницами. или нет?
постричься в синий - это как?
Галина Molkova
А "постричься в синий" - это как??? :-)
Постричься и покраситься в синий или просто покраситься? :-) Впрочем, неважно. Младшая где-то с 12 до 16 лет увлекалась подобными экспериментами над шевелюрой, но всё закончилось с наступлением первых романтических отношений... Сразу же "съехала" на "классический имидж"! :-) Даже одеваться стала более по-взрослому. :-)
ого... а мне запрещали краситься коротко!
вечно родители какую-то фигню запрещают.
научитесь уже отличать важное от ерунды.

вы таким вниманием к мелочам - уменьшаете ценность своего мнения.
Как можно постричься в синий... покрасится... разрешать конечно
За подобной желание я бы поставил дочери СИНИЙ СИНЯК ПОД ГЛАЗОМ
Таисия Киреева
Да пусть, раз хочет. Моя дочка вообще подростком почти налысо стриглась и неоднократно, насмотрелась кино "Чучело" и ходила прикалывалась типа Хорош кочанчик? Хотя её не обижал никто, просто подглядела в фильме и захотела подражать внешне. Ну что ж сделаешь. Всё пройдёт со временем и всему своё время. Сама подростком красила волосы наполовину белым, наполовину чёрным, при чём вдоль) И такая фотка на паспорте была красавенная)) Типа как белый и чёрный клоун.
Елена А.
Постричься можно в монахи. Что значит "в синий"?
ну это лучше, чем покраситься в короткий
нет
Lera Bogidaewa
постричься в синий? может покраситься? то есть вы спрашиваете разрешить или нет у рандомных людей? откуда вы лезете..
Диляра Азмахан
когда же это пробовать, если не в возрасте дочери?
Irina Davitashvili
русский язык, школьная программа...
****** ********
В синий стричься? Лучше в пилу постригись.
Santa Komarova
Пусть стрижётся в синий и красится покороче.
Почему нет?
Saule Zhakiyeva
Сейчас это нормально. Самовыражение. Лучше дать добро, чем стать врагом.
розги её украсят