Воспитание детей

Дочь хочет постричься в синий. Разрешить или нет? Кто сталкивался с подобным?

не надо, потом сама жалеть будет
Волчица S.t.a.l.k.e.r.
Лучший ответ
временное поветрие; видела юношей с розовыми, синими, жёлтыми волосами
Может покраситься)
Катя Ершова
Пусть красится
Тебе то что
Иди всю ее жизнь будешь запрещать все !?
зачем вы задаёте вопрос, если вы уже решили что не разрешите дочери краситься? какой смысл задавать вопрос и скрывать ответы с отличным от вашего мнением??? вспомните себя в её возрасте, вас обижало, что родители не разрешают вам сделать что-то "так же как у одноклассников"?
Иринка )))
Если среди её подруг-друзей есть такие, кто уже перекрасился в какой-то цвет, значит у них сейчас такая мода... не разрешите, станете врагом.
Кстати, а можно сказать: а давай не так радикально, для начала пару прядей...
постричься в синий? Это как?)))
Эльвира Евгеньевна скобки ставят умственно отсталые) 00))0)0))0))0)0000)))))))))))))
не правильно сформулирован вопрос, но по сути - конечно разрешать. В каком возрасте еще можно настолько кардинально экспериментировать с внешностью и не выглядеть при этом поехавшей в детство тёткой?
Сейчас вот вышла новая матрица, фильм дрянь, но образ барышни-кролика, реально выглядит круто.
Из плюсов и минусов, синий, что-бы не скатился в грязь, требует ухода. Будет девочке опыт в уходе за внешностью или опыт не связываться с образами, требующими значительных усилий.
Если не хотите рисковать волосами дитятки, купите временные тонеры. Есть в виде спрея и порошка. Легко наносятся, легко смываются, дают возможность оценить результат. Возьмите несколько цветов и испробуйте все, включая полную окраску и отдельными локонами, включая разноцветный вариант.
Поддержи дочу . Тоже в синий подстригись
Людмила Найда
Эльвира Евгеньевна подстричся ау
Сейчас у всех подростков такие желания ( не только у девушек ) Покрасить волосы, сделать пирсинг и т. д. В наше время в этом нет ничего такого, потому что многие так ходят. Единственное могут быть проблемы в школе ( учителя могут приставать из-за цвета волос ) , а так ничего страшного в этом нет
Светлана ))