Воспитание детей

Вот, интересно - если бы за окном услышали (например) ЛЕНКА !!!! Выходиии!!!, то ?

И что? Я же не Ленка. Да и в моей хижине окон нет. Да и на пляже панды одни.
M)
Madinka))) )))
Лучший ответ
привычка что ли дурацкая такая - откликаться на имя ))
Анастасия Вдовиченко У вас не было детства?
Выгляну. Интересно же - кого так раздирает?
Violina Salagor
Анастасия Вдовиченко Ностальгия, школьные годы вспомнила....
точно не меня
Я бы ответил, что меня зовут Наташа, мать вашу!
Я Ленка, но если и услышу. это точно не ко мне)
вообще бы не отреагировала… хотя бы потому что я не Ленка
Анастасия Вдовиченко Будем орать - Риткаааа!
меня не зовут, а мужа часто под окном зовут ;-) на великах мужики катаются и вот так, подъезжая к дому вызывают присоединиться, насобирают большую компанию и покатились . В двери не ломятся потому что с велика слезть надо ; по телефону не звонят потому что надо телефон из велобадрака /рюкзака / кармана на спине достать и перчатки еще снять. В общем, катаются всегда примерно в одно время и проежая мимо дома, не тормозя орут " *****выходи", кто катается, обычно уже тусятся наготове) и знает, что именно его зовут, а если не вышел значит не едет, под окнами долго вопить не будут.
Aimano4Ka _
Ничего бы не сделал. Я ж не Ленка.
Meruert Imangalieva
Удивилась бы.

Учитывая что я не ленка
Я бы в ответ стал танцевать ЛЕТКУ-ЕНКУ
На маминой квартире еженочно бичиха орет подругу под окнами на редкость мерзотным голосом "Насть!" Полночи орать может.
Ilona Yaromskaya
Хоть и Ленка, но так не решу. Потому что никто меня звать не может.
@*
@@@@я@@@@ ********
Выглянул бы посмотреть кто орет.... Хоть и не Ленка)
Sveta Pronina