Воспитание детей
А вы стоите по ночам у окна, когда ваш взрослый ребенок, например, развлекается в клубе?
Когда моя дочь(21 год) веселится с друзьями в клубе, я стою у окна и жду когда она придет. Она приходит и я спокойно ложусь спать. Только за то время, пока жду напридумываю себе страстей всяких, аж голова кругом. Как заставить себя проще относиться к этому?
А все таки вы МАТЬ и этого хорошего качества в ВАС не испортишь. Берегите себя
У меня пока еще нет взрослых детей, но мужа всегда жду! А вам советую не думать о плохом и не программировать никаких страстей. Запомните мы связаны с космосом. Всё будет хорошо!
у окна уже не стою, но спать не буду пока мои сыновья домой не приедут. еще и на телефон могу позвонить если уж слишком поздно будет. это нормально.... наши мамы были такие, и наши дети будут такими когда своих детей заимеют.
Материнское сердце бессонно. . Вряд ли с этим что-то можно сделать. . Поговорите с дочерью, попросите чтоб она звонила Вам почаще, скажите что очень переживаете за неё.. Время сейчас такое. . никогда нельзя терять бдительность..
Моей старшей 17,жду с дискотек сидя в Ответах. Периодически звоню ей. Да любая мама переживает и ждёт возвращения ребёнка домой, только потом успокоится и ляжет спать.
Моей дочери скоро 18, но я незасну пока её нет дома. Точно так же, всякую фигню прокручиваю в голове (есстественно все самое страшное) . Это неизлечимо
У меня трое детей, старшему 23,недавно женился. До этого стояла у окна так же, как и Вы. Не будете никогда к этому относиться по-другому. У меня до сих пор мороз по коже от этого.
Это нормально для матери
Моя мама тоже раньше так делала.... не спала пока я не приду.... Сейчас как то проще стало.. . Спит... даже когда прихожу она уже не просыпается.. . Попробуйте сначала фильм смотреть пока ее ждете, чтобы отвлечься.. . Не накручивайте никогда.. . мысли они материальны, демайте о хорошем... Ложитесь спать, когда дочь уходит.. . не думайте о плохом.. . ведь она сдрузьями, а не одна.. . )) Берегите себя!!!