Вы говорите про детей рождённых в начале 90х.
Тяжелое время было, все пытались выжить.
Знаю очень много людей достойных, с похожими ситуациями
Воспитание детей
Почему родителям насрать на своих детей? а потом они найти себя не могут и алкашами становятся. Либо кассирами в пятероч
Оля Одинец
Нет, я вообще говорю про всех детей. Меня просто никуда дальше двора не пускали и не дали пойти в музыкальную школу
Оля Одинец
Не избивали *
Обобщаете. Сейчас все пашут, пашут- кредиты, ипотека... Ребенок сыт, обут, одет... гаджеты есть: все, план выполнен. На другое ни физических, ни моральных сил нет.
Оля Одинец
Художественная и музыкальная школы стоят недорого
Мне насрать на моё лицо.
Потому что родители сами такие.
Оля Одинец
Какие?
в соседней ветке обсуждаются родители, которые гипер переживают за своих детей, и дети от этого страдают. сходите туда, примите антидот!
родители разные.
радуйтесь тому, что вам досталось.
быть свободным от назойливых советов и странных запретов. чем плохо то?
родители разные.
радуйтесь тому, что вам досталось.
Оля Одинец
Так у меня была гиперопека вместе с наплевательством на будущее. Да, такое сочетание тоже бывает
Довольно сомнительное поверхностное наблюдение.
а разница - быть офисной крысой или кассиром в пятерочкае?? 0 разницы.
Оксана Капранова
Кассиров в пятерочке морально высушивают… офисные крысы бывают разные и.. у них есть карьерный рост или шанс что-то украсть
если они не вредят окружающим, нам должно быть насрать, только государство обязано заботиться о них, а на счет кассира пятерочки, то кто бы обслуживал людей? все профессии важны, стыдно только если они алкаши и живут на подачки.
Оля Одинец
Не стыдно, а больно! Особенно если ест к чему-то стремление, а навыков нет, то это душевные муки на всю жизнь!
Они любят как могут. Тебе просто учиться надо - единственный выход. Я сейчас Питон учу, давай вместе.
Оля Одинец
Это вы где его учите?)
Мадина Медеубекова
В интернете
Мадина Медеубекова
Составляю программы. Ты вообще чем занимаешься?
Мадина Медеубекова
А сейчас в какой сфере трудиться?
Люди перестали быть счастливым, все теперь злые и бесчувственные. Любовь просто исчезла, её заменили деньги и внешность. Порой родители сами себя не любят. Вот что такой родитель даст ребёнку? Любовь, заботу, внимание? -Нет. Поэтому дети ничего и не добиваются, потому что в них не верят и не любят
Оля Одинец
И никуда не пускают дальше двора!