Воспитание детей

Как вы относитесь к неразвитым людям великовозрастным?

Например,ему уже за 20,за 25,за 30 и выше лет,а он не знает кино,книжек,газет,журналов,новостей,жизни,всего,что в мире делается,по хозяйству ничего не может делать,доверчивый,легко обдурить,не понимает шуток,короче избалованный инфантил
С раздражением и неприязнью.
Елена Иванова
Лучший ответ
житейски не пронырливый, я бы это так обозначила
при этом это может быть очень развитый чел интеллектуально
и напротив, тупые но всё секут что где урвать
С!
Света !!!!!!!!!
Обхожу стороной
я не знаю как я к ним отношусь, потому что среди моих знакомых такие не водятся
Ольга Козлова
Мне всё равно, пусть его родители об этом думают.
Милажка )))
Прямо копия меня :)
с удивлением
Любовь Довбан
Таких большинство
Наки Армиясова
Я знаю такого. Ему 40.а мысли как у подростка. Мерзость
да никак, ему жить с этим
Олеся Лялина
Как к ФОНВИЗИНСКИМ МИТРОФАНУШКАМ
То что за новостями не следит это не такой уж недостаток.
А вообще если человек не нравится, то и не строй на него какие-то планы
Мне такие не встречались. к таким вообще никак не отношусь
Юлия Бутенко
А это массово среди молодёжи, среди взрослых гораздо меньше.
Вот мне 45 и я только одного такого видела, вызывает жалость и отвращение.
Юля Ключник
они меня бесят. Жрать курить и пиво квасить у них ума хватает, а на остальное нет
очень хорошо. не считаю что это "неразвитые". это наивные, если вы посмотрите в словаре слово наивный, то обнаружите что

происходит от франц. naive (ж. род от naif) «наивный, естественный»; восходит к лат. nativus «рождённый, врождённый, натуральный»

то есть вообще-то это правильный человек, не испорченный.
Я стараюсь с ними не иметь дел....
нормально, судить надо не по этим критериям человека
дай ему
от тебя не убудет
отсталый грубо говоря
Как одно из преимуществ не знать мир как "дерьмо" тоже не плохо, легче живется, а пока знаешь что "хабадо меж лист грейт аи эм мы гусские" думаешь как пересечь океан мож там зарегистрирую свои технолоджи
Римма