Воспитание детей
В школе учитель гпд гнобила дочь тем, что я цитирую: "должница". Это что за наглость? Зачем?
С сентября они выставляют мне счет за продленку с большим опозданием. За английский платный всё вовремя, а гпд это кошмар! Всё оплачиваю сразу онлаин. Но в декабре счёт не выставили и вчера допрашивали у дочери информацию обо мне вплоть до того работаю ли я, где и кем! Сказали ей что я "должница" и не оплачиваю. Это понятно, счёта на госуслугах нет. Как платить, если его не выставили? Ну вчера же счёт пришел и сразу оплатила за два месяца. Осадок неприятный остался и дочь вчера была в слезах. Буду звонить в бухгалтерию завтра, выяснять почему не отправляют вовремя. Но ребёнку зачем такое говорить? Я не понимаю! Не моя вина, что там ТП в бухалтерии сидят.
Прям как коллекторы себя ведут.
Я бъ рожу набил, елси бъ мена не поняли что так делать не нужно
Оксана Корнева
вот поэтому в школе есть охрана и тревожная кнопка, что бы всякое быдло не приходило "выяснять отношения " с учителями .
пообщайтесь с директором на эту тему. К сожалению, есть такие люди, которые взрослому боятся в глаза сказать, а отрываются на детях
Анна Клейн
Учитель не должен бъть таким, но имеем что имеем
Подумаешь ребёнку сказали! Она прямо разрыдалась от этого? Поменьше пописает! А Вам нужно платить вовремя и самой искать сразу причины опозданий счётов.
Айсара Нурлыбаева_...
Я не могу идти и работать за бугхалтеров этой школы и сама себе счет выставлять.
Оплата и реквизиты все время меняются? Чтоб больше не возникало таких ситуаций, я бы письмо директору и преподавателью написала, выразив возмущение, что ребенку высказывают. Или имэйл. Тогда всем видно, куда копии пошли.
Анна Клейн
Ваше мнение ясно, но такая практика не правильная, и даже можно потерять такую оплату! Сначала счет -потом оплата .
Айсара Нурлыбаева_...
Такая оплата чисто по реквезитам и лс ребенка в их базе потеряется и придется потом ещё с чеком бегать, доказывать.
Ну так подойдите к администрации, и спросите, чья была инициатива " трясти " с ребёнка деньги . Может, это они активируют учителей, чтобы те просили с родителей деньги . Иногда так бывает. Если личная инициатива учителя, спросите, для чего давить на ребёнка, и вообще, сообщать эту информацию, если фактически ребёнок ничем не может изменить ситуацию. Ну разве что просто расстроиться.
поставить вопрос ребром в школе, отчитать кл. рук.
Объяснить ТП-учителю сначала ситуацию, а если не извинится, то накатать жалобу в вышестоящие инстанции, там ой как любят проверки устраивать, особенно если приукрасить всё.
а вы не тут сопли распускайте а идите и выскажите все этому учителю, они понимают когда на них только орут
Айсара Нурлыбаева_...
Прежде чем бежать и ругаться в истерике, надо сначало разобраться в чём дело и как действовать правильно.
В какой стране живёте?