Воспитание детей

Сколько лучше детей завести и почему?

Сколько лучше всего иметь детей, если можешь их обеспечить материально и морально? И почему?
Ну тут все упирается в то, чтобы уследить за каждым и воспитать каждого. Не знаю, насколько это решается деньгами. За нянями за самими контроль нужен.

И второе - нужны ли тебе эти дети и что ты им дашь в будущем, а не только сейчас. Одно дело - если ты строишь огромный завод, и когда они вырастут, они будут там работать, и не простыми работягами :) В таком случае и 10 и 50 имеет смысл. Другое - если сам чисто работник по найму и то, хз что будет с этой работой лет через 20.
Макпал Ауесбекова
Лучший ответ
Ни одного не надо
Аня :)
Надо парочку завести. Один будет запасной, если что...
Ольга Иванова
Кому лучше? Вам? Так это Вам лучше знать
сколько хочется.
они такие разные!
Насколько позволяет память знать каждого и не путаться между ними (но увы, могут родиться и близнецы)
Выгоднее всего НЕ ИМЕТЬ НИ ДЕТЕЙ, НИ ПЛЕТЕЙ
0. Дети пустая трата денег и времени. Выгоды от них никакой.
Ольга Доброта
3. С разницей в 2 - 4 года. Будет нескучно, но и не очень трудно, когда старший уже пойдет в школу, а младший только родится, например.
Anna Guzhkova
Да хоть целое племя =) Если есть желание и возможности=)))
Арай Макалова
До тех пор пока можешь сдерживать свое животное и биологию лучшее не размножаться. Почему и зачем они нужны, ответа нет. Человечество просто не может контролировать свои инстинкты, поэтому нас так много.
Aygul Ekeyewa.
Рожай
пока пи3
день не треснет от натуги
Заводят домашних животных а детей рождают
Ирина Рыжак
Одного достаточно, чтоб понять радость материнства. Но если у Вас идеальная семья, то можно и троих...
Liuda Vatav
Детей заводят либо слишком глупые, которые живут в ипотеку, между собой измены, скандалы каждый день, либо слишком умные которым в жизни уже в принципе всё досталось и делать особо нечего. Всё рано или поздно надоедает, и в такой момент природа говорит тебе заводить ребёнка. Сколько это уже решать в процессе, если одного будет мало. Нужно отталкиваться от того скольким вы можете передать навыки ловли рыбы, и времени и своего внимания чтоб не выросли такими как в начале моего ответа)