Воспитание детей
Нет любви (
Муж при ссорах малейших материт последними словами... Разводится или терпеть? Никогда не извиняется после... Даже разговоры мои и слезы не волнуют его... Говорит что я заслужила
Никто не имеет права обзывать и тем более материть. Зачем Вы это позволяете? Этот человек вас не любит, постоянно унижает. Этот человек Вас не достоин. Не надо с ним жить, увидите, жизнь начнется совсем другая. Не надо терпеть. Вам что его присудили? Нет. Любите себя. Если есть дети, тем более, оградите детей от этого человека. И, поверьте, ни одна женщина еще не пропала. Вот так -то.
:hearts:ღНаталья :hearts:ღ
Спасибо за поддержку)!
Представьте, что это не муж, а посторонний прохожий, мало знакомый
Вы бы позволили ему так себя материть? Вы бы ему по лицу надавали
Это - не отношение любящего человека. Он решил к Вам относиться неуважительно
Если бы он постороннюю женщину так материл - у него бы язык повернулся? Нет. Потому что он знает - ответка прилетит сразу и без предупреждений
Если бы ему все нравилось, наверное, он бы по-другому себя вел. Значит, ему что-то не нравится. А что - он объяснить не может и не хочет. Лишь досаду свою на Вас вымещает
И Вам не нравится. Кому понравится-то. За это - лицо бьют
Вам обоим не нравится. И зачем тогда продолжать, и сжирать жизнь друг друга?
Так и скажите ему - "Мне не нравится". Не надо никаких эмоций, пояснений, объяснений... Пусть он говорит, что хочет, а Вы спокойно скажите - Мне не нравится. И все, больше ничего не надо говорить
Его не останавливает то, что вы венчаны
Мужчина должен быть защитником, а не обидчиком
Его не останавливает то, что вы венчаны
Так сделай выбор сама. Если нравится такое выслушивать, то терпи. Нет, так разводись
Подумайте вот о чем . Буду я старая, и возможно, никому не нужная . ( 4 детей не факт, и не гарантия нужности в старости ). Если я останусь с этим человеком, и со мной что то случится - подаст ли он мне таблетку нитроглицерина при сердечном приступе? Будет ли ухаживать, помогать при инсульте? Не будет ли он ещё больше глумиться над моей беспомощностью, зависимостью от него? Если ответ отрицательный, уходите. Лучше уйти сейчас, в молодости, чем в 70 остаться рядом с тем, кто приблизит твой конец.
:hearts:ღНаталья :hearts:ღ
Мы ещё и венчаны... Обидно до слез
раз ты это до сих пор терпишь, значит тебе это нравится?
:hearts:ღНаталья :hearts:ღ
Нет, думала изменится, но всё только хуже.... и 4 детей
Разводись
Забейте на него