Воспитание детей

Если человек ведет себя так, чтобы все вокруг него плясали и все ему должны, то чья это проблема и отчего такими...

...люди становятся?
Да всё просто чувак. В детстве перед ним все плясали и целовали ножки, если это парень, то вероятно в компании друзей и общества эта черта характера быстра пропадёт. Если же это девочка, то принципы общества её ещё больше избалуют в принцеску. А результат появиться под 15-17 лет
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Светлана Гаврилова Есть ранняя стадия этой хрени, человек просто выплясывает перед всеми, что бы те обращали на него внимание
Н увидомо такую команду собрал вокруг себя, и каждъй заслужил свою участь .Я в таком коллективе задерржался 2 месяца, и подал заявление -честно обяснив, что так работать не собираюсь, дали время подумать /+увеличение к зарплате/ но при отказе уволили не заставит отрабатъвать две недели
это проблема именно этого человека, все от нехватки внимания и комплексов
- дурное воспитание. манипуляторами не рождаются. ими становятся.
- неадекватная оценка себя в мире и обществе, точнее - переоценка.

ну и пусть пытается. а вы не управляйтесь :)) здоровому, не тревожному человеку не сложно видеть такого персонажа и просто над ним ржать.
сложнее если таков родственник. но я просто свела общение на нет.
Татьяна Бубуек
Так себя ведут подхалимы и карьеристы!
Мария Белова
если еще и восхищаться должны, то нарцисс, а люди по каким-то причинам у него на крючке.
или человек властный, знает за какие ниточки подергать, чтобы все начали бегать вокруг него, потому что обязаны
Настенька Гитченко манипулятор какой нибудь
От горя
Идиот плюс комплексы плюс дурак
J@n@r@ Kg
Я думаю, эти люди сами виноваты, раз пляшут вокруг этого человека. А у него это может быть такая фишка.
Мама в детстве мало ласкала, вот и отыгрывается. Паразитирующий тип людей, такие желают видеть других только на коленях, только с поклоном и только принеси да подай
Все время перед ним плясали, вот и привык Проблема не его, а тех, кто пляшет Перестаньте плясать, пусть отвыкает
хм.. но его же воспринимают так как он себя позиционирует))) значит он достиг цели.. это вы все вокруг лохи.. а тут банальная манипуляция вами...
Nastya Kalabina
Скорее всего оттого, что на них много нагрузили. они что то пережили, а другие не заметили их страданий но скорее всего такие люди-эгоисты пессимисты и тд
Вера Бреднева а причём тут пессимисты?
Я думаю что это явно не проблема этого человека, потому что ему же люд потакают, люди такими становятся либо от недостатка внимания либо они балбесы