Воспитание детей

У вашых деток есть "вредные" привычки?

Моя детка 6 мес.,например засыпает только с моей рукой,потеребит,подёргает,попереберает её ы засыпает(бывает по 40 минут)не знаю как и отучить её от этого,или не стоит?
не отучайте, ей энергетика Ваша нужна, биополе. У моей вредная привычка была читать лежа (до полутора лет) еле отучили, сказали, что так буквы из книжки высыпятся
Cветлана !!!!!!!!
Лучший ответ
зачем? вот мои решили что в качестве доски для лепки они будут использовать ламинат на полу.. мне не нравится эта идея.. а орать не кайф..
У старшего сына появилась пару месяцев назад-дергает мочку уха и крутит туда-сюда сережку. Додергался до крови
У нас было тоже, вы не одиноки. Вырос - теперь курит.
Aselka Esmuchanova
Если это не слишком вас напрягает, может оставить всё как есть? Потом у неё появится интерес к какой-нибудь игрушке.
Оля Усова
у подруги ребенку 2 года так он до сих пор ночью может проснуться увидеть рядом ли мама и уснуть обратно. главное чтобы ее рука на спине у него лежала - вот тут проблема. а вам полгода отучитесь еще.
у меня сынок когда был маленький, накручивал на свой пальчик свои волосики, или к меня крутил, когда засыпал
Fabianna Freeman
Редко меняет своей дочке памперсы!: -) А внучка не любит пустышку, зато тянет в рот все подряд. К тому же требует, чтобы перед сном ее укачивали, иначе плачет.
есть и много привычек
docika piset levoi rucikoi,ne mogu otuciti-a mojet eto ne privicika?
мой сынок не брал пустушек зато вместо этого чмоктал пальчи уже не чмокчет-сам отвык. у тебя еще не такая проблема сильная не отучай. она хочет маму всегда вот и все