Воспитание детей

Ну неужели ж уже так плоха и скучна жизнь без детей ?

Людмила Куц
1. Скучно и плохо без детей женщинам, у которых материнский инстинкт заглушает разум.
2. Родить ребенка можно только от любимой и любящей красивой женщины, в случае постоянной зарплаты у одного родителя, равной трем зарплатам взрослых людей для достойного проживания всей семьи. Это сейчас (2022 г.) около ₽600 000/мес. При желании, мама/жена может работать/может не работать.
Дети сейчас ленивые, капризные, инфантильные, тепличные и т. д. Эгоизм по-умолчанию....
3. Разводов - 90%. Следовательно, алиментов тоже. Общество устроено таким образом, что женщина получает больший доход, если в разводе. Государству и самой женщине такая позиция выгодна. Она не выгодна мужчине, который проигрывает в любом случае.
Так что логично, что без детей лучше. Точнее, легче.
Ботагоз Ыбаева
Лучший ответ
Людмила Куц ну насчет что самой женщины выгоно- это спорный вопрос, смотря какая позиция, некоторые выбивают алименты, другим три копейки и проблем куча- чем кормить, одеть да и самой хочется пожить, а тут тож надо деньги.
Ну, ко всему можно привыкнуть.
Stella Ciobanu
Без детей жизнь прекрасна
Ася Мурасеева
после 50 узнаете .. до 50 это мало заботит
Katja Chichmarenko
и без было классно и с ребенком тоже, главное пережить первый год) а дальше прикольно становится)
Вера Кузьминых Голубева Прикольно гыгыгы
Когда выросли, и разъехались - свобода, жизнь для себя.
Людмила Куц так смысл ждать пока разедутся ? жить всю жизнь для себя да не заморачиваться
Дом, в котором не слышен ДЕТСКИЙ СМЕХ, похож на ДУРДОМ
Людмила Филин
Ольга Пугачева в дурдоме и смеются придурошно так.. по-детски, мозги на уровне ребенка ибо.
Нет, всё замечательно.
Относительно...
Конечно...
Но пока ты сам ещё ребёнок не вырос ты не поймёшь
ну вообще пока нет детей можно делать то, что будет проблематично с ними, можно прожить в своё удовольствие, если конечно имеются средства, а потом можно и рожать .-.
Ирина Ермеева
Наоборот, да и рано рожать не стоит, лучше для себя пожить. А уж если очень хочется, то с нашей медициной и здоровым организмом можно и в 40 родить и в 50)
Ольга Гапеева
Ангелина Зуева Эвелина Бледанс так не сказала б
Кому как. Каждый сам для себя решает. А мне скучно без детей.
Татьяна Хан
Не плоха и не скучна, а бессмысленна
Диана Фирсова
Нет в мире есть много чего интересного кроме детей так что нет
Ася A