Воспитание детей
Если мужчина зарабатывает ставками на спорт (хорошо зарабатывает) вы бы вышли за такого замуж ?
Я готов, продамся дорого!
Нет
нахрен нужен такой муж
Нет.
Игроманов не приемлю.
хорошо это как ?
Он больше ничего не умеет? Не надо, спасибо
нет.. пусть он меньше зарабатывает, но имеет стабильную зарплату и соцпакет
да - а сколько это хорошо?
Всё дело в количестве денег
Да в общем-то без разницы как-то. Главное, чтобы человек нормлаьный был.
Трудно сказать... он лохов, значит, разводит, и его скоро за это посадят. Нужно подумать, останется ли что от него, или нет.
лечит он тебе, а не зарабатывает)
А какая гарантия что он завтра не просрёт всё? Что тогда делать? Бежать обратно домой? Это баловство все!
Нет
бежать от такого надо !!! это не стабильный человек !!!
Если любит - выходи. Пусть хоть чем занимается.
не дураков нет всё проходит
Нет никакой разницы, как зарабатывает мужчина)главное - ум!А вообще ставки на спорт не считаются каким-то запретным заработком.Я сам увлекаюсь время от времени ставками, самый надёжный букмекер - это 1Х!В этом бк имеется все, что нужно для приятных и хороших ставок. https://1xbet-sport.net/ .Удачи всем!
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!