Воспитание детей

Мне мать сказала, что лучше бы она меня не рожала, сделала бы аборт, мой брат ее единственный сын и тд

Сказала чтоб я здох, со мной невыносимо жить. А сегодня у меня кстати соревнования, и вместо, чтобы хотя бы не срываться, о поддержке я даже не мечтаю, она наорала на меня. Я такое регулярно слышу примерно раз в недели две. Она говорит, что я ужасный сын и очень жалеет обо мне. И считает, что она абсолютно права. Права ли она?
Если даже мама говорит что ты АВНО, то это действительно так .
Юлия Романова
Лучший ответ
Значит, ты редкостное лерьмо
В кто тебя знает
Ты не рассказал, из-за чего это происходит
стесняюсь спросить, что ж вы такое делаете, что мать вам такое говорит. Видимо, довели человека
Значит вы ее довели.
Да, права.
Shekerina.... ...
Так настоящая мать не могла сказать про своего сына. Если же ты на свою мать клевещешь, то ты сам напрашиваешься на Божий гнев!
Покопайся, узнаешь от чего у неё такое мнение. Если будешь знать про мнение - появится план действий.
Анюта Сукачева
Мама ошибается, но ты должен её искренне пожалеть. Женщины часто плохо справляются со своими эмоциями, а жизнь сложна. Скажи ей про то как тебе грустно, что ты не оправдал её ожидания. Однако, в будущем ты ей пригодишься.
Смешной мальчик)))
Кого вы спрашиваете права ли мама? Это вы должны знать ЧТО вы такое делаете, что довели матушку до того, что она считает вас ужасным. Это как де надо довести мать, чтобы она пожалела, что не сделала аборот! Теперь белный беби себя жалеет, что нет поддержки перед соревновпнием.... Раньше надо было думать о поддержке и не гадить там, где живешь.
Что делать?
Пока зависите от матери материально, заткнуться и затихнуть. Искать пути как можно скорее обрести независимость ( материальная независимость+ отдельное жилье)
Инопланетяне во всём виноваты! Как думаете я права??? *** Когда вы наконец научитесь ни кого не слушать, а думать своей головой?
козли поменьше и отношения будут лучшею это же как надо наговнить матери, чтобы она пожалела, что родила тебя?
Наверное довел ты ее до такой степени
Нет, такая мама не права ни в одном из ее слов.
Потерпи немного, станешь самостоятельным уйдешь жить отдельно.
А если совсем плохо то можешь уйти на время пожить в дом интернет или в детский дом, но там конечно сложнее...
Васта М
ну так живи отдельно
*gulshat Nurdauletovna*
При любых обстоятельствах мать не должна такое говорить ребёнку.
Поступай в техникум/ВУЗ и в свободное плавание
Жазира Жазира
мне тоже мать регулярно смерти желала...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь за Маму !!!
Воспринимайте это, как желание с Ее стороны, чтобы Вы становились лучше, это воспитательный процесс, облеченный в такую форму.
Кто как может и умеет, тот так и воспитывает.
Поэтому не принимайте бесовских помыслов, чтобы начать жалеть себя и впасть в уныние и сделать, что-нибудь с собой, чтобы этим сделать больно Маме и окружающим Вас Близким.
Помните о том, что, чтобы Мама не говорила и как бы в сердцах не ругалась, Она все равно очень сильно Любит Вас и переживает за Вас, даже если и не показывает вида.
Если бы Ей было все равно на Вас, то Она бы и не ругалась.., а когда сильно Любишь, то и воспитываешь, и порой очень сильно воспитываешь, кто-то даже розгами порол раньше, но не из жестокости, а от Любви..., парадокс.., чем чильнее Любишь, тем сильнее обижаешь Любимого, желая Ему лучшего..
Это, как, к примеру Ваш Любимый Ребенок заигрался на проезжей части и Вы, еле успели оттащить Его от наезжающей на Него машины..., и Вы начинаете на Него кричать, орать, бить Его с криками, чтобы Он больше никогда так не делал и тд..
То есть, если бы это был не Ваш собственный Ребенок, то Вам было бы на Него все равно.., мимо прошли, погладили и пошли дальше..., а Настоящий Любящий Родитель будет ремнем и розгами и криками и подзатыльниками и всем, чем можно воспитывать Ребенка.., потому, что очень сильно Любит Его..
Поэтому Благодарите Бога за все и будьте Благодарны Маме за все и Молитесь за Маму !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет/Святое Евангелие и живите так, как говорит Господь наш Иисус Христос !!!
Спаси Вас БОГ !!!
не права. забей на нее. оправдай все ее ожидания. заведи хороших друзей и прям в 18-летие тихо собери манатки и свали и связи не держи с ней.
Нет не права, но не обижайся на нее, это она говорит от тяжелой жизни, найди утешение в здоровом образе жизни, уйди в спорт, наслаждайся искусством, созидай, не занимайся разрушением, а потом когда у тебя появятся сынишка и дочка не будешь им такого говорить
займись йогой
Конечно, зачем так доводишь, изменись. Нервы у всех ечть