Воспитание детей

Помогите. 12 лет.

Короче я НЕНАВИЖУ вообще делать доманшнее задание в основном по географии и математики. Как мне научиться не ненавидть делать домашнее задание по этим двум предметам? Хотя бы чтобы я мог сказать "-Так, что у нас здесь.. Ага. (Например) География. Ща сделаем.". А не чтобы было примерно вот так: "-Да опять эта долбанная математика.". Попрошу без шуток и комментов типо "Мы тоже возмущалитсь, но нечё. Выросли.", "Иди уроки учи! Подавай ему ещё любовь к учёбе...".
Лара ***
Терпеть не мог географию и математику, я подумал о том что если не буду учится не сдам огэ и знаешь мне помогло сейчас готовлюсь к огэ по географии математику знаю на 3 или 4 географию на 4 или 5 парой дело не в предмете а в учителе
Алиночка Ибрагимова
Лучший ответ
Алиночка Ибрагимова А дз я почти не делаю так как его не проверяют
Пересилить себя, сесть и хорошо разобраться в тех предметах. Когда понимаешь предмет уже такого отвращения нет (скучновато может быть, но не более)
мил человек, если бы вы знали, как некоторые взрослые ненавидят свою работу, вы бы очень удивились. сейчас вы делаете домашку чтобы потом получить хорошую специальность и быть независимым от людей в финансовом плане. поэтому полюбите домашку, станьте первым учеником по географии, самый легкий предмет в школе, и подтягивайте математику. у вас впереди большие дела. куйте железо сейчас
Юлия Ананьина
Математику тоже недолюбливал, но все же делал ее, не дожидаясь неприятностей. И ты делай.
Если ты не любишь эти предметы, не надо заставлять себя их любить. Ты можешь их даже открыто ненавидеть. И с ненавистью делать домашку только для того, чтобы не получить двойку. Но знать, что это временно. И скоро ты закончишь школу и вся эта домашка тоже закончиться. Желаю тебе пережить эти школьные годы!
Лара *** Ага, а потом универ.
А ты темы не понимаешь, или просто не любишь делать дз по этим предметам? Может быть, у вас слишком злые учителя по этим предметам, из-за которых мотивация учить их предметы пропала?
Лара *** Просто не интресно их учить.
Эмм, а ГДЗ для кого делали? Автор вбиваеш и ищиш картинку на обложке и всё
Olga G***
Лара *** Ну так на контрольных не поможет, а уж на ВПР тем более.
Olga G*** Хахаха ВПР это нечего считай,а контрольные списывать как-то умудрясь ты где сидиш?
Ты такой маленький, наверно еще ребенок с неустойчивой психикой и желанием делать все идеально, как я раньше, извини пожалуйста