Воспитание детей

Вечно мне указывают, издеваются, командуют

Здравствуйте. Как быть если школа с каждым днём становится все больше и больше для меня ямой и адом? Обо всем по порядку.
Я учусь в 7 классе друзей нет и я считаю что дружбы не существует что это ВСЁ ради выгоды. Так вот, каждый раз я заходя в школу мечтаю аж поскорее уйти с этого ада особенно в старших классах это стало для меня психически серьёзным. Постоянно фоткают меня как и в столовой как и в коридоре, как и на уроке из меня делают мемы всякие стикеры для чатов что соответственно мне не нравится ведь меня фотошопят там и любят из меня всякие GIF,стикеры делать и подобные фигни. Высмеивают мои интересы и мечты а что это за интересы и мечты? Это стать политическим деятелем, послом за рубежом или дипломатом и создать свою политическую партию и стать главой государства и я настроен серьёзно. Однако последнее вызывает насмешки, издевательства со всей школы и даже "немного" за её пределами. Также мне привыкли указывать что мне делать как и учителя так и сверстники это например не пей колу и подобное. Чувствую себя морально умершим по вышеперечисленным причинам а школа для меня ПОЛНЫЙ АД! Пожалуйста малолетки которые кроме А4 и подобного ничего не знают не пишите мне я вас уже прекрасно знаю . Отвечать только взрослым воспитанным людям
Здравствуй) Твоя ситуация мне знакома, у самой так. Но.. для начала, напишу вот что: настоящая дружба существует! Не нужно для этого доказательств, в это необходимо просто верить. Когда-нибудь ты найдешь себе настоящих друзей~
А насчёт насмешек со стороны одноклассников.... Я думаю, нужно серьезно этим заняться. Ты мог бы рассказать об этом родителям? Если нет, тогда хотя бы учителю?) А вообще, можно и самому объяснить им, что тебе это не нравится. Может, они перестанут, если ты объяснишь, как тебе плохо.
И ещё кое-что. Школа - это не ад. Поверь, школьные воспоминания, даже плохие, ценны. Когда закончишь школу, захочется вновь учиться. Пусть воспоминания будут причинять боль, но они важны. Я так считаю. Всё это опыт. Твои мечты реальны. Я верю, что ты вполне мог бы стать тем, кем хочешь. Зависит только от тебя. Ни от кого другого. Поэтому, пожалуйста, не слушай никого и иди к своей цели) Удачи тебе~
Айымгуль Жайсангалиева
Лучший ответ
Сам в такой ситуации не был, но знакомо.
Скажу вам так, молодой будущий мистер.
какой из тебя к дьяволу дипломат. если нервы у тебя ни к черту?
какой ты к аллаху политический деятель, если боишься трудностей и неприятного окружения?
какой к чертям президент, если ты настолько смешон и глуп. что из тебя делают гифки и мемы? где твоя харизма и обаяние? Где умение привлечь к себе толпу и нравиться всем? Где талант проникать в душу парой тройкой правильных фраз и обратить свое поражение в победу? Где бездна ума, отлично подвешенный язык, обаяние, увлекательные идеи, дар риторики и сияющее волшебное светлое будущее в умах тех кто тебя слушает?
Пока что ты обиженное 4мо из 7 класса.
На которого Х кладут и воду возят.
Хочешь быть тем кем ты сказал?
Меняйся и борись.
а не размазывай нам тут кал, жалобы и слезы.
Прежде всего в политике должен быть стержень, воля, смелость и сознание своей силы.
А ты пока что медуза.
Вонючая.
На тебя скоро будут какашки на веревочке вешать.
а ты будешь ныть на гадких одноклассников и несправедливость мира.
Прощай.
До Черчилля тебе как до Луны раком.
А уж до гения Путина - и подавно.

Кстати. ты хоть раз слышал чтобы Путин хоть какого врага и подонка хоть когда нибудь назвал плохим словом или пожаловался?
Нет.
всегда вежливо и уважительно - партнер. Хотя по этому партнеру давно веревка плачет.
Учись, промокашкин.
Тютрина Вера
В подростковой возрасте такое негативное отношение к окружающим случается нередко. Надо настраиваться на позитив -иначе ты свою жизнь превратишь в ад и ничего хорошего для себя не добьёшься. Тебе нужна помощь ПСИХОТЕРАПЕВТА.
Анюта Деринг
"Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» . Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение .
Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Помни самое главное: агрессор бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации. Контролируй ситуацию, применяя данные выше советы"
Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас
Юлия Щипачева
Научись давать словесный отпор, не реагировать ( если они не будут получать от тебя ответной реакции на насмешки, то это им скоро надоест)... Будь уверенней в себе, в своих силах...
Уповай на Аллаха и не придавай Ему сотоварищей. Будь Единобожником.
А затем:

1. друзей нет.
2. всё пройдёт.
3. делай своё -- учи языки, математику итп
4. привыкни иметь деньги
5. уйди от них как только сможешь.
Тютрина Вера мда.....из тебя тоже политик как из гов на пуля.
да простит Аллах самое глупое своё существо....
Дед инсайдик.
Ну а так держись
Диана Божиевская Хехе дед инйсад вот такие вещи я и имел ввиду "отбросом общества "