Воспитание детей

Вопрос к тем, кто не хочет детей

Вопрос к чайлдфри: вот представьте, вы заболели, и для выздоровления вам нужна родственная почка. Кто вам ее пожертвует:?
Вот у меня на такой случай рождены трое детей, готовые в случае чего помочь своей мамочке
такую мамочку- да об стену.
Вероника Крылова
Лучший ответ
бедные ваши дети, их родили ради почки
Adelya Kazbek
Тролль!
Умница. Рожала, чтобы при случае на органы разобрать? Даже и в мыслях нет, что готова для детей своих пожертвовать, нет, ты надеешься, у них забрать.
Елена Шаталова
крутая маман :))
вы еще кредитов наберите миллионов сто!
Мария ☕
Почка детей может и не подойти, так что клонируйся
толсто
Инна Кандина
Знаешь, - вот лучше уйти.!, одна я ведь не обязана буду у деток отнимать здоровье..!?
Ксения Боднар
Может подать стакан воды тот, кто желает поживиться вашим наследством - только надо проследить как бы он в стакан не подсыпал ОТРАВУ
Значит, умру с чистой совестью. Даже если бы у меня был ребёнок, я бы не стала отбирать у него здоровье. Но т. к. я чайлдфри, детей у меня нет. И придётся просто умереть.
У меня дети не для этого)))))))
Я б не попросила.
Mary Caldare
Не все дети на это согласятся и не факт что родственник подойдет как донор по всем пунктам. То есть вам дети нужны чисто как вещь? А вы не думаете что это эгоизм? Дети это радость и счастье когда родители к ним готовы и их ждут, когда есть жилье, работа, здоровье, желание чтобы их растить и воспитывать, а если всего этого нет, зачем их рожать на горе?
Марина Кичак
ни хууя се у тебя заявления
Можно и с одной почкой жить.
Оксана Баль
Ни хрена себе ?!
А если дети не хотят давать тебе почку, тем более дети должны быть уже взрослые (я не чайлдфри)
Рита Лепешова Лично мои дети готовы все для меня отдать, даже сердце, если понадобится.
Я так их воспитывала.
У меня на такой случай брат и сестра!
Инна Рунец
Надеюсь, что вы написали о помощи деньгами, чтобы купить донорский орган. Или задумали одного из детей разобрать на запчасти?
Рита Лепешова Ну мои дети воспитаны так, что готовы даже сердце мне отдать, если потребуется
А если кирпич на голову упадет? Никакой орган не нужен будет.
Сочуствую твоим детям
Надя Кистер
То есть родила детей для своих личных выгод, чтоб использовать их тела для себя если что. При этом чтоб её ребёнок жил уже с 1 почкой. Мать года! И да, вместо 3-х детей, можно было бы спокойно накопить достаточно денег, чтоб при такой ситуации не надо было у кого-то просить.
Зачем мне почка?
Minka X_X