Воспитание детей
Счастье в детях, или все матери маленьких детей абсолютно счастливы?
Если это не так, зачем данный взгляд продвигают?
Чепуха впихнутая в мозг с пелёнок кукловодами.
Кто, когда? У ребенка д. б. мама и папа. И сознательно родить ребенка. Исключительно в законном браке. И если имеете "материальную базу". Животные инстинкты до добра не доводят.
Смотря, какие дети...
Если мама с папой придерживаются разных взглядов в воспитании детей, то вырастают монстры... увы
А есть родители, которым просто некогда заниматься детьми, приходят с работы в 1 час ночи и падают спать, а ребенок предоставлен сам себе...
Это для третьеклассниц сельской школы
Для кого как.. для меня мои дети - счастье.
Не надо передергивать. Иметь желанного ребенка - это счастье. Но счастливая жизнь не определяется одним лишь этим фактором.
Не говоря уж о том, что счастье (будь то в детях, в семейной жизни, в труде, в самореализации и т. п.) практически всегда взаимосвязано с большим трудом.
Зависит от ряда обстоятельств.
Можно с тем же успехом спросить, те кто замужем/женаты все ли счастливы? Те кто живы, все счастливы? (ведь жизнь это хорошо)
В деньгах
Для капиталистов дети счастье, новый налогоплательщик, потребитель, без них как они зарабатывать то будут по твоему? Счастье в данное время деньги деньги
У всех понятье счастья разное, лично я считаю, что счастье только исключительно в детях находят те, кто не может добиться чего-то в других областях и хочет через детей это получить
Дети = несчастье
Мне недавно могущественный Алгоритм бросил в кормушку контента подобные ролики. В принципе, раскрывают тему.
Зачем? - https://www.youtube.com/watch?v=xCIsOtn10Iw
Какое счастье - https://www.youtube.com/watch?v=ad9HDCewj-E