Воспитание детей

Почему люди не хотят получать высшее потом жалеют? Я получила и очень рада))) очень пригодилось)))

Томирис Самат
Я тоже за тебя рад.
Наталья Байсугурова
Лучший ответ
я тоже получил . Только оно мне зачем? Я не работаю по специальности
Да уж... Представьте картинку - все кругом высокообразованные, а кто же загаженные высокообразованными туалеты мыть будет?
Nataliya S.
зачем?, деньги на ветер
если конечно, это не медицина
Томирис Самат Как Я психологом работаю
Несомненно!. Я тоже имею 2 вышки. Медицина не полы мыть... Теперь уже на пенсии, но профессия позволяет мне заниматься любимым делом. Я кому то нужна, приношу пользу, кое что зарабатываю, да и самоуважение...
Sonya Farel
Они не не хотят. Они просто не могут. Это же высшее образование... не каждому по мозгам.
Я не получила, т к надо было работать и маме помогать, не могла столько у нее на шее быть, а потом вообще пошла своей дорогой, потом семья, сейчас уже не до него, но мне это никак не мешает, живу нормально, доход хороший, знаю 4 языка
Сабит Кемешов
Томирис Самат Я с 13 работала
Когда успела получить? Час назад плакала, что мама учиться не пускает
Natalja Boserdt
Томирис Самат Магистратуру теперь
Вы вероятно окончив ВУЗ, стали работать СЕКРЕТАРШЕЙ У БОГАТОГО БОССА
Сейчас жалуются? с чего бы, его можно получить в любом возрасте ограничений нет, у некоторых, даже дистанционно:))
Бэлла Пальцева
Ну не любят люди иметь системное мышление, оставьте их в их же болоте.
Инна Погодина
неужели человеку с высшим образованием это непонятно? :)))
тривиально же, даже для меня - человека без высшего образования
не получают потому что считают не нужным или нет возможности
жалеют потому что потом появляется необходимость в корочках или соответствующих знаниях
получила бесполезное высшее образование, лучше профессию иметь, что кормить будет
Юлия Юлия
Долго, затратно, нудно
У всех по разному бывает. Кто-то с двумя высшими метёт двор, а кто-то и без вышки профессионал в своём деле, гребёт деньги лопатой и вообще занимается тем, чем хочет.)
Елена Булавина совершенно точно
Не знаю.
Irina Enns
чем же?
Я не получил и уже 12 лет не работаю. Совсем забыл я же богат
Ly
Lyu_Lka