Воспитание детей

Дяди и тёти видитесь?

Не говорю уже о двоюродных братьях и сёстрах))
Да. И в гости друг к другу ходим, вчера 8 марта все вместе праздновали
Коронавирусом все уже переболели )
А летом поедем к троюродным теткам, в деревню, в глушь ) Отдохнуть и навестить. Там лес, речка, корова, куры... Огород, яблоки, ягоды, грибы... Оладьи со сметаной, картошечка, сало...
Чолпонай Мусаева
Лучший ответ
С двоюродными братьями вижусь и очень дружу и с сестрой-кузиной встречаюсь, встречаюсь и с двоюродной тётей. К сожалению и к большому - пребольшому огорчению родных дядей и тётей уже нет на этом свете, в 2020 году я похоронила четырёх тётушек, трёх сестёр моего папы и одну тетушку младшую сестру мамочки моей. Вечная им Память и Царствие Небесное! У нас была очень дружная родня, по-этому очень жаль ушедших... но те что остались близкие люди, любимые....
Aliya Zamuzhem
Когда была жива моя бабушка, все тети с мужьями и детьми съезжались летом, большая семья в 21 человек, раскладывали стол, ходили отдохнуть в местный лес, на речку
Со временем все разъехались. Башкирия, Алтайский край, Новосибирск, Владивосток, Москва, Ростов-на-Дону
Только переписываемся, перезваниваемся, поздравляем с праздником
И нас становится с каждым годом все меньше и меньше, из тех 21 осталось 8 человек, конечно у нас самих уже появились дети и внуки, но общего дома уже нет,
очень грустно.
Хорошо уже то, что хоть не забываем друг друга
Жанна Петрова
Видимся. А с маминой сестрой у нас почти сестринские взаимоотношения.
У нас вообще, родня по материнской линии очень дружная; и с кузина и, и с племянниками общаюсь
Лена Иванова
конечно. Хотя нас к сожаленю становится всё меньше. И мы с сестрой теперь самые старшие из родни. Но молодёжь - племянники, дети и внуки любят с нами общаться. Встречаемся по праздникам, всегда бывает очень весело. У племянницы дом в селе, отдых там прекрасный! Мужа нет уже 15 лет, а с его братьями, женами и детьми с внуками всегда общаемся и отмечаем юбилеи и свадьбы. Мне очень повезло со всеми родственниками.
нет, ни к чему
у всех свои семьи