Воспитание детей
Что плохого произойдёт если ребёнок 1 год 4 месяца будет смотреть мультфильм 6+
Да ничего не произойдёт, просто ребёнок не поймёт его содержание. И у него пропадёт охота его смотреть. Надо включать по возрасту, что бы ребёнку был доступен смысл, тогда он с удовольствием будет смотреть.
Я не знаю что плохого но наше поколение росло без мультиков в полтора года и выросло более подготовленным к жизни. А нынешнее похоже на мимоз в оранжерее
Он будет подражать не тому.
началось.... поехало... сейчас начнём вас тут учить.. а если честно то --я б пока не разрешал--пока до 7 месяцев и году
Ничего. Просто не поймет))). Книжку про Незнайку, к примеру, ему тоже можно дать. Но он не прочитает.
а вам зрение ребенка не жалко, или это не ваш ребенок
Екатерина Гутюм
Мать приучила его смотреть мультики с рождения так перестает плакать
В моменте ничего плохого не произойдет. Но вся жизнь состоит из моментов. И если этих моментов будет слишком много, вы, наверняка, узнаете, что плохого в этом может быть...
Зрение не жалко? У меня пара внуков 6 и 8 лет. Плотно подсели на гаджеты. Хотите такого? Когда я училась в 70 тых, в школе. Проверяли зрение. У кого были телевизоры дома, тем выписали очки. Больше по класса. Но носили единицы-стеснялись.
а читать сказки западло.. или тусануть надо?
Он тогда с помощью мультиков научится сидеть на ГОРШКЕ - а тогда зачем же я тратилс на то, чтобы приобрести ПАЧКУ ПАМПЕРСОВ!
Ничего, ребёнку будет интересно или нет. Но мультики надо правильные показывать без быстро мелькающих сцен. Вот Лунтик самый идеальный, спокойный. В таком возрасте надо развивающие типа "twinkle twinkle little star", "Tiny love" на русском есть. Про зрение не забывайте, окулист мне говорила 15минут днем и 15мин вечером максимум.