Воспитание детей
А вы согласны с решением?
ДТП на Садовом кольце произошло 1 апреля 2021 года. Блогер Эдвард Бил за рулем Audi вылетел на встречную полосу, в результате ДТП пять автомобилей получили различные повреждения. В аварии серьезно пострадала женщина, Бил возместил ей ущерб и она его простила. Суд изменил ограничение свободы на реальный срок 1.2 года общего. Молодой парень и на зону. Не факт, что его будут "греть", УДО не будет, а психика может пострадать, каким он станет после?
Я особо не знаю подробностей и обстоятельств происшествия, а так же его скорости на тот момент.
Но в целом, человек, оказавшийся на встречке, явно не невинная жертва ситуации. Так что пусть посидит, подумает.
я б его ваще прибила
да никаким он не станет, будет платить и там, найдет замену лица в блогерстве, и будет также зарабатъвать .И таким же мудаком он будет всю жизнь
Мало того- нужно пожизненное лишение водительских прав- пущай на трамвае катается
Согласна. Может он там какую--то специальность приобретёт ( навык работы). Блогерам--то теперь не денежно. Ну и кормить будут пока. Опять же, ему потом контент--станет делиться впечатлениями, вернувшись-- если монетизацию опять вернут. Вообщем, выживет, если не дурак .
Ирина Чернова
)))
Это было не первое серьезное нарушение ПДД, и очевидно что "по хорошему" человек не понимает. Правильно посадили, а то в другой раз он устроит аварию со смертельным исходом и откупные некому будет платить.
Что будет с его психикой, мне глубоко фиолетово точно так же как ему было наплевать на жизнь других людей на дороге.
Так ему и надо. За такое вождение ещё мало дали.
согласен, после отсидки вернётся другим человеком
нас рать мне на него и его судьбу
Ну и хрен с этими гонщиками. Гонялся бы на компе, а не в реале и было бы всё норм. Достали уроды на корытах.