Воспитание детей
Зверушка может заменить ребенка ??

аааа мшк фреде
Нет
Это из разных категорий. Может ли табуретка заменить самолёт или утюг заменить автомобиль? Нет, конечно. Это разные вещи и предназначены для разного
Светлана Полякова
а животные тоже предназначены что бы их любили и растили.
Даже очень может. И спокойнее и приятнее, и послушнее, и любви больше, а нервов меньше
бред полный
собаку-кошку корми и гуляй, а из ребенка надо человека растить
Кому-то заменяет.
Мне жалко таких женщин
Ребёнка может заменить либо ЧЕБУРАШКА либо РЮМАШКА
конечно, нет.... но иногда смотришь на современных детей и думаешь ведь животное не предаст и не обидит....
Не думаю. Это для компании.
У нас пока нет детей. Пока зверушки нам более чем достаточно
кому и тараканы кухонные - домашнее животное
чебурек почему то захотелось сожрать... даже не знаю почему xD
заменить может хоть мешок с картошкой. это не от животного зависит, а от тебя лично.
Сейчас люди как зверушки, абсурдом заменили всё
Не заменит, но животные как дети в плане общения и ухода. Всё же дети это Человечки.
Смотря в чём заменить. Ни один пушистик не принесёт из школы дневник переполненный пятёрками.
Анастасия Морсина
Или двойками с замечанием и просьбой придти к директору
Может.
Не может.
о шаверма
Зверушка вырастет, потомство заведёт, раздашь его, потом зверушка всё. Если не раздашь потомство, то они умрут раньше, чем вы. Если и они заведут потомство и переживут вас, то потомства не будет у вас, и эту кучу зверушек некуда девать будет.
Вывод: лучше и ребёнок, и зверушка
Возможно, когда выбора нет .