Воспитание детей

Вы смогли бы когда-нибудь усыновить ребенка?

нет
*)
***светочка )
Лучший ответ
только родного по крови
Скорее нет, чем да.
Karolina Karolina
Нет, оно мне зачем?
Да.
Я даже однажды была готова это сделать.
Лежала в больнице с сынишкой, положили одну 8-мимесячную девочку. Папы нет, мать в реанимации ( попытка самоубийства). Я кормила и ухаживала за малышкой и очень к ней привязалась.
Конечно никто бы мне эту девочку не отдал.
Анастасия Ржанова Отдали бы, было бы у вас желание
Только в крайнем случае, если это ребенок родственников и близких друзей, оставшийся без родителей. Короче, должен быть веский повод
Анастасия Ржанова А если подбросят ребенка под дверь, что делать будешь?
Никогда не смогла бы.
:d :d
У меня просто здоровья не хватит на такую ответственность.
Aisha Narimanovna
Нет, не смогла бы.
Не хочу и не буду!
Дания Мынбаева
чужого - маловероятно. Родственника - однозначно.
Таня .
Нет. Я рожать не хочу, а тут чужие. Фу
Анастасия Ржанова И для чего тебе жить, если после себя только кучу фекалий оставишь
Да, блондинку ростом 165, 18 лет минимум
D M
Влада Дёмина С 18 лет - не ребёнок
Вполне - если бы этот ребёнок ещё ничего не соображал и был бы шанс, что он будет считать меня родным отцом. В остальных случаях - опека/попечительство. Например однозначно взял бы крестников - если бы кума померла до их совершеннолетия (что маловероятно - она гораздо моложе меня).
Анна Артёмова
Раньше думала да, сейчас понимаю нет. На своих терпения не всегда хватает. Да и энергии у меня не много. Ну и вокруг смотрю, есть примеры, когда выросшие дети аморально себя ведут. Когда свои гены, не обидно, чужие сложно принять. Поэтому этот вопрос у нас закрыт. Ждём внуков))
Анастасия Ржанова Свой ещё хуже детдомовских может быть
Нет
Я обожаю ЛОШАДЕЙ - поэтому могу усыновить ЖЕРЕБЁНКА
Муся .
У меня есть своя родная дочка мне незачем.
Не зарекаюсь, но всё возможно...
Яна Карпунина
Да.
Вера Никитина
легко
Лиза Воинкова
Нет, мне его органы опеки не отдали бы, я слишком страшный.
Irina Belova
Анастасия Ржанова Это никак не влияет
Думала насчет этого, но.. наврятли когда-то решусь
Я много своих хочу)
И я постоянно буду думать а не много ли разницы между приемным и своими, может я ему больше времени уделяю чем своим чтоб он не обиделся, а может наоборот он чувствует себя одиноким, даже если бы я старалась максимально одинаково относиться, много загонялась бы на этот счет
Я не против воспитывать чужого ребенка вместе со своей будущей оравой, были бы деньги) Но смогу ли я стать для него той самой мамой, не знаю
Y.
Y .k .n
Не каждого
Нет.
Валерия Кан
Анастасия Ржанова Пидераста ответ, всю жизнь один будешь, тьфу тебе в eблет
здоровья не хватило бы как показала практика. а если бы не смогла дотянуть до операции и дочери бы достался чужой ребенок тоже не очень
Нет, зачем это нужно
Анастасия Ржанова А ты зачем этому миру, бесполезная кучка говнища
Полина Мидриган И тебе всего доброго
Чужая генетика мне не нужна. К тому же в детодоме в основном дети алкашей и наркоманов. От осинки не родятся апельсинки
Анастасия Ржанова Ну прям таки, какое воспитание у детей, такими они и вырастают, гены - брехня
Детям тоже нужна любовь и ласка.
ДА ДЕВОЧКУ
Почему бы и нет.