Воспитание детей

Какие люди становятся дог-хантерами?

Adina Rymova
Нехорошие люди, бессердечные, убийцы.
Не думаю, что ненависть настолько может затмить разум, что человек не может понимать, к чему приведут его действия. Надо быть жеводером и извергом
Ирина Смирнова
Лучший ответ
думаю достаточно жестокие внутренне
да я тоже не в восторге от дерьма весеннего и тупорылых хозяев, которые выгуливают(срут) своих псин на улицах города, и с возрастом всё меньше умиляюсь на псин, но я не буду убивать, подбрасывать отрав.ни за бутылку ни за миллионы
* *
Те, кто больше всех вляпался в собачье добро на улице...
Любовь Писаренко Не правда. Больше всех вляпываются дети, а мамы ЭТО стирают. Чтобы не пачкать всю стиральную машинку - замыкают вручную и только потом в машинку. Мама это я. Стираю, ругаюсь, но о том чтобы стать догхантером как-то и в голову не приходило!
Больные психически.
Как любые убийцы и извраты
Карина Тонян
Убийцы.
Fucking Death
Те, у кого кукушка не на месте. Убивать = быть сумасшедшим. (Самозащита не в счёт!!!)
Кстати, невозможно отравить воспитанного пса. Любая собака должна быть выдрессирована, даже карманная. В том числе и ради ее же безопасности!!! И сейчас я не оправдываю догхантеров, а призываю воспитывать собак! И ответственно подходить к их содержанию.
Ольга Архипова
Кого достали не собаки, а собаководы.
Конченные твари с отшибленной напрочь башкой. Психически больные люди, опасные для общества. Если способен убить собаку с легкостью убьет человека.
Оля Полоз
Разные. Как правило разумные, но пострадавшие, или близкие пострадавших от собак и собачников.
Которые любят с роднёй и соседями СОБАЧИТЬСЯ
Лилия Малышева
Которых покусали собаки, или их детей сделали инвалидами... я сам всех собак готов потравить...которые не привязаны и не пристёгнуты...
Те, у кого с кукушкой не в порядке, т.к. отравление это заведомо жестокое действие. Обычно одичавших собак пристреливали.
хз, может просто придурки какие-то которым в кайф травить собак, или те, кого собаки и покусали
Зоофилы