Воспитание детей

Почему близкие становятся дороже когда становятся дальше?

Исключите лицом лицу лица не разглядеть...
особенно, когда умирают.... думаешь.... жаль, что не успела сказать спасибо за яркое детство, за красивые платье, за вклад в воспитание... .
и совесть мучает.... почему, когда человек был тут, рядом.... ты не ездил к нему в гости?? ? почему когда проезжал мимо его дома - не заехал хоть сказать "привет!! " и поехать дальше.... кто ж знал, что тогда ты бы в последний раз увидел его живым. . всего пару недель назад.... а выходит теперь, что в последний раз живым ты видел этого человека полгода назад....
Лидия Рысева
Лучший ответ
Закон обратной пропорциональности в отношениях, особенно, к сожалению, с близкими.
Лиза Шарапова
вы за них безпокоитесь
Как говорил поэт: "Большое видится на расстоянии"
понимаем, что они не такие уж и плохие.. . а вокруг уже совсем чужие
Людмила *
Я свою двоюродную бабушку игнорировала когда к ней в гости приезжали. А когда она 28 мая умерла, я только тогда осознала как она мне дорога. Теперь я её чувствую очень рядом т. к. она умерла несколько дне назад.
Потомучто чем близкие дальше, тем больше понимаешь как ты их любишь.
потому что билет, чтоб увидеть близких, становится дорожепропорционально расстоянию)))) )
это ведь извечная мудрость - на расстоянии любить легко, а ты попробуй, полюби вблизи)))) ) любовь - ведь это труд)) ) а ым любим лениться))
наверное потому что вам становиться за них страшно.. .
и вы начинаете за них беспокоиться!