Воспитание детей

Мать предложила покрасить мне яйца, но мы не смогли выбрать цвет и поссорились.В итоге она запустила мне яйцом в голову.

Это нормально?
Да
Юлия Камышева
Лучший ответ
Истинно верующие люди
Ирина Хен
Анастасия Викторовна Я верю редко, только по праздникам.
Ты же ее зарубила топором
**
**ilonka ** =)
Божественна ваша любовь к друг другу
Галина Шпакова
Абсолютли
Света Солоха
Лина, откуда у тебя яйца?
•и®Ина• ®
Происхождение пасхи.
Перед исходом из Египта евреям было велено приготовить пресный хлеб.
(Говоря по-русски - насушить сухарей на дорогу).
Пресная и скудная еда морально настраивает человека на преодоление трудных испытаний, на ответственное дело. Пресный хлеб готовится из теста, не имеющего закваски. Символически это означает отказ от грехов и развлечений. Пасха как праздник славит тот день, когда евреи покинули Египет и освободились от рабства.
* * *
Христос заповедал своим последователям праздновать пасху в знак освобождения человечества от греха и смерти.
Пасха как еда (в обоих случаях) должна быть скромной и служить напоминанием о предстоящих испытаниях во имя освобождения.
Ни еврейская пасха, ни христианская, не должна быть сытной и расслабляющей ум.
Ни о каких яйцах, куличах и т.п. речи не было.
Более того - пасха - это не столько еда, сколько проявление любви и уважения. Как к богу, так и друг к другу.
Драться по поводу цвета яичной скорлупы для пасхи - это проявление неуважения и ненависти. Лучше не празднуйте пасху. Не позорьте себя.
елена тренёва
хахаха=))) Приколько как миниум=))) Я бы то же так хотел.
Наталья ...
я б тебя попроси л, в преть в такого рода делах немножко уступать ей как на правах что она всеж твоя мама. цвет яиц очень не важная тема чтоб ссориться. вот к примеру : мы родственные души, ты меня бьешь, а я в ответ тебя обнимаю. как то так
Смешно)))
Елена Матвеева
Поразительно!У Лины есть яйца!И они что отстёгиваются?
Глупо ссориться из за цвета
Это хорошо
Это норма.
Фотку свою скинешь? Очень интересно на тебя взглянуть на текущий момент времени, и, особенно, в состоянии написания своих вопросов
Под словом "ЯЙЦА" мать понимала не то, что ты имел в виду
Нет
Людмила Ним
Мама это, конечно, святое. Однако, моя мама от злости разбивала мои телефоны (сам покупал, работал на каникулах), резала провода компьютера и бросала в меня предметы, которые лежали рядом, не каждый день, конечно, но факт. Мне сейчас 26 лет и я думаю, что мама это святое, но блин неадекватные же действия были. Не умеет контролировать эмоции
Наталья Нефедова Не фига себе святое. Я бы руки за такое поломала.))
Нет
Не совсем нормально. Ведь могло быть не яйцо. а что-то потяжелее.
~```~Medina ~```~
А почему бы в разные цвета не покрасить ??
Хорошо хоть вопрос от девушки)) а то не сразу поняла кому там яйца красить собрались))