Воспитание детей
Что делать, если мама увидела пластыри за которыми я спрятала порезы, и просит снять их..?
Сними, и поговори с ней насчёт порезов
Зачем резать, а потом скрывать это?
Ольга Филюнова
Я тож не понимаю
Марина Ившина
На то чтобы резать есть разные причины. А вот скрывать..ну, чтобы никто не лез в твои личные дела, почему, и как, это произошло.
Снять и рассказать что случилось. Мама хочет помочь
Снимите. Пусть мама убедится, что ребенок ее на всю голову идиот(или идиотка)
Марина Ившина
Весьма тупо с вашей стороны.????
ну так сними. ты же порезалась специально, чтоб тебя увидели и услышали... ты своего добилась
Марина Ившина
Хм, но я не этого добивалась.??????????
а еще многие против ремня, вот как раз тот случай , когда надрать надо как сидорову козу , что б неделю не села на зад свой .Дети, какие же вы бестолковые все таки
Turkish Healthcare Travel Council
Иди наху й
Марина Ившина
Хм, и какой же смысл бить? Вы, родители, такие странные. Побьете вы ребёнка, и что? Вы думаете что он сразу перестанет резаться? Он просто совершит суицид, и в этом будете виноваты именно вы.?
Зачем же снимать пластыри с порезов? Мама же и так знает что там порезы?
Марина Ившина
Простите, я не правильно выразилась. Моя мать увидела пластыри на моем запястье, при том что я их терпеть не могу. Но, она не знает что за ними порезы. Скорее всего она думает что я колюсь(?), сама ещё полностью не разобралась.
Снять их.
Резать себя - это болезнь, которую у психолога или психиатра лечат.
Мама хочет вас вылечить
Имей в виду. Шрамы -это навсегда.
Станешь взрослой, дурь из башки уже выйдет. Придешь устраиваться на работу на госслужбу, или в престижную какую контору. Откажут только на основании этих порезов, вот увидишь ).
Сейчас надо снять пластыри, и сказать маме. Пусть она поможет.
Если у тебя такая проблема, как с ней справиться?
Молитва к Богу может стать важным шагом в этом направлении. В Библии говорится: «Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» .
Совет. Начни с коротких молитв. Постепенно ты научишься открывать свое сердце и изливать чувства «Богу всякого утешения» .
Молитва — это не аутотренинг. Это живой разговор с нашим небесным Отцом. Он обещает: «Я... помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности» .
Многие из тех, кто боролся с этой проблемой, также находили утешение, поговорив с родителями или с кем-то из взрослых, кому они доверяли. Вот что рассказали три девушки, которые именно так и поступили.
Придется снять
Снять
Какие конкретно порезы? Типо на запястьях? Скажи, что это нарисованные шрамы
Марина Ившина
Они у меня свежие..да и отмазка весьма глупая. Зачем их было вообще рисовать? Но хоть за что-то спасибо, ведь здесь такую херню пишут.....