Воспитание детей

Обучением ребенка должна заниматься школа или лучше в домашних условиях?

Фарида Жусуп
Школа. Там кроме профессиональных учителей еще и социализация происходит. А с родителей контроль за ребенком и создание благоприятных условий. )
Masha Vesna
Лучший ответ
А кто деньги будет зарабатывать, если родители будут заниматься обучением детей?
Юлия Бош
Школа должна, если ребёнка туда отдали. Не отдали--дома. По желанию родителей.
И школа и родители.
Обучение ребёнка - задача родителей. А что они при этом выберут: школу, репетиторов-гувернёров, интернат... это уже их дело.
Любовь Рудая
идеально - лично для ребенка подобранные учителя по всем предметам.
как много семей смогут себе такое позволить?
поэтому общее образование - компромисс.
в школе дают базовые знания. для тех кому мало есть библиотеки и репетиторы.
жить этому дитю придется в обществе. так что пусть общество и воспитывает.
С детьми лучше заниматься НЕ ОБУЧЕНИЕМ, А ДРЕССИРОВКОЙ
Родители всегда должны заниматься своими детьми .
Если дома не заниматься ребенку труба.
Маша Кобба
Знания дома, социализация - школа
нуу...как... читать писать к первому классу должОн? значит родители
на родителей и школу надейся.но и сам не плошай.
Нинуся Кузьмич
В школе, если нормальные учителя, а не дешевые проститки которых надо уволить.
изначально семья
всё очень хорошо
Я за школу.
Hexine Hex
Школа
Скажу вам по своему опыту, до первого класса школы я старалась дать как можно больше развития дома с обучающими материалами wunderkiddy.com на ресурсе есть множество материала для детей дошкольного возраста. Я конечно за обучение в школе но, с таким образовательным процессом, порой даже не хочется вести в школу.