Воспитание детей
А в вашем садике много детей сотрудников? У нас много, практически у всех работников сада дети в саду..
Почти у всех воспитателей..у нянь, даже у поваров...Легче перечислить, у кого детей нет или не в саду уже..Они все из-за детей у вас работают? Как детей в школу выпустят, увольняются?
Я в таком же положении. Ради ребёнка пошла в сад. Мне моя работа нравится. Я наверное останусь ещё. А другие конечно уходят.
ну да, идут туда что бы ребенка устроить. а потом многие приживаются....
я знала маму, которая была при ребенке в саду, потом в школе, потом хотела идти на кафедру в институт, да приработалась в школе, и сын в вуз пошел без мамы.
Ну да, примерно так и у нас.
У нас у многих сотрудников детки в том же саду, но есть и такие у кого недавно поступили в школу, а они продолжают работать.
Ну, ведь им тоже надо детей куда-то водить. В свой сад- удобнее!
Моя мама работала в детском саду, куда ходили мы с сестрой. Это было удобно из-за нас, и в двух шагах от дома. Но когда мы пошли в школу, она продолжала работать!
при нашем нынешнем положении, работать в д. с. за такие деньги, могут себе позволить женщины у которых либо мужья хорошо зарабатывают, либо безвыходная ситуация.. . очередь в сад не подошла, а на работу выходить надо....
Почему сразу увольняют? Кто-то остаётся и дальше работать в детском саду. Я допустим даже учусь заочно на дошкольного работника и работаю воспитателем. Потому, что понравилось. Идут некоторые в садик с детьми потому, что с маленькими детьми до 6 лет никуда не устроишься кроме ДС. Ещё им можно задать вопрос, а в школу они тоже с детьми пойдут?