Воспитание детей

Чем вы лечите кашель своему ребенку?

Елена Коблова
В сухую микстуру от кашля добавить 100гр пертусина, добавить воды до отметки, взболтать! Давать до 4 раз в день. Очень помогает, а главное не дорого и продается в каждой аптеке! Проверено на своем ребенке!!!
Майорова Наталья
Лучший ответ
Сироп Геделикс!
Сейчас долечиваю внучке бронхит, ей 3 с половиной года. Была высокая температура три дня, боялась пневмонии, поэтому 5 дней давала антибиотик сумамед по 1 капсуле в день. Кроме этого отхаркивающее лазолван и от дисбактериоза линекс. Когда температура упала, стала натирать 2 раза в день (перед дневным сном и вечером) спинку, грудь и пятки мазью "Эвкалипт" фирмы "Доктор Тайсс". Очень хорошая мазь, ребенку нравится запах, и хорошо спит после натирания, практически без кашля.
Оля Гаврильчик
Если кашляет мальчишка ему поможет синий мишка! Если кашляешь прими бромгексин берлин хеми!
Нинa Анисимовa
смотря сколько лет ребенку, я своему малышу растираю ножки звездочкой, давала лазолван
Рая Макарова
Грудной сбор 2 и 3, сироп от кашля Бронхикум и сироп Натур подукт Подорожник с мать-мачехой. Если долго не проходит - антибиотики и обследование у врача
Бронхолетин. На ночь спинку и грудь мажу внутренним салом, а ножки спиртом.
Юлия Кузовина
моему малышу три года если у нас кашель мы делаем ингаляции с ромашкой, принимаем танзилгон в каплях (при Орви), а ещё сиропчик хороший есть доктор тайсс (сироп с подорожником) а на ночь свечи ставлю ректально кипферон или веферон очень хоршее они лучше всех лекарств и уколов попробуйте прелесть. ну и натираю грудную клетку и горло.
редька с медом, моя мелкая оклемалась за три дня. ( с условием, что нет аллергии на мед)
с 6 лет, давала немецкий бромгексин в таблетках,
Сначала узнать отчего он. У нас аллергичный на пыль!! ! Если простуда, то :Черная редька с медом (если на мед нет аллергии, конечно) . Лазолван нам хорошо помогал, Линкас - сиропы.