Воспитание детей
Накупишь продуктов к приезду детей, они их не едят, не хотят, сам съесть не успеваю, пропадают, не накупишь,
Будут просить есть, заявлять, что голодающие. И как быть?
им впечатления нужны , а не жрачка , они сейчас не голодные
Изучить их вкусы. И еще перед прибытием уточнить.
Или просто заказывать пиццу и водить в кафе.
без любви видно готовишь,дети чувствуют это
Анютка Савченко
Ага, ещё жалею детям, когда покупаю... :)
Купи клубники , черешни , ежевики . Быстро всё слопают . Со сметано или так .
не покупайте
Уставший голодный ребенок съест даже слона.
Не хочет слона - значит не голоден.
Пусть сами и покупают ,если такие гурманы
Изучить спрос детей. Узнать, что они любят? Я так делаю с внуками. Не танцевать танцы, с бубном. Если очень капризные, пусть сами приезжают, в гости с продуктами и готовят. Сейчас дорого всё. Для меня драма, если что приходит в негодность. Жара, духота. Торт и пирожные не куплю, чтобы не было отравления.
Самое актуальное: Фрукты, орехи, ягоды. Овощной салат. Можно шашлык.
Покупать,готовить,замораживать и доедать :)
не накупай
как оголодают - пусть гречку из запасов варят
Покупать чуть чуть и остальное вместе, по факту голодания детей )
Не люблю выкидывать продукты
По этому сделать да бы так
Не люблю выкидывать продукты
По этому сделать да бы так
Используй излишки еды на ЗАКУСКУ
Ходите в магазин с ними. Пусть сами выбирают.
Анютка Савченко
Так сами и выбирают, я покупаю.
так спроси че им нада
потом и покупай..
Вы видимо тот еще кулинар. Супы дети вообще не любят. Покупайте готовую еду
Дошираки и сладости для маленьких, дошираки и солёности для больших.
как обычно есть дни жаркие не охота,есть настроение поели нет отдохнули.свееприготовление всегда шло на ура
Я не верю что дети маоо едят
Ну если говна купишь то не будут есть
можно заморозить)
Как хочешь.
Зачем заставлять их к себе приезжать? Они же тратят время, деньги на поездки к вам
Гитлера на вас нет. Кору- бы жрали с клеем. А то сейчас как только не выделываются . -я такой сыр не ем... я это не люблю....