Воспитание детей

Какое дать образование детям, на кого учить через 10 лет?

Оксана Шульга
по способностям
Маша, Кто Знает Тот Поймёт
Лучший ответ
Сами выбирут нужно только осторожно направить
Irina Yurtaeva
После очередных посещений стоматолога, я посоветовала дочери отдать внука на эту специальность)) Не пыльно, тепло и денежно)
Ainura Mussadilova
инженеры в сфере электроники, ИТ всегда будут нужны
Юлия Шибаева
Через 10 лет надо будет учить уже не их, а ИХ ДЕТЕЙ
Анна Иванова
Постарайтесь раскрыть в ребенке его таланты, попробуйте увидеть его предназначение в его увлечениях и направьте его увлечения в нужное русло. Без насилия, давления.Просто помогите и не мешайте развиваться.
Елена Мельдина
такое же как у вас - устроите на свое место
Конечно, выбор за ним. Но IT до сих пор является и будет являться приоритетным направлением. Цифровых технологий не будет становиться меньше, а только наоборот. Опять Айти это широкий спектр профессий и задач. От различных видов программирования, как и приложений, так и игр, мобильных или AAA, поверьте хорошему программисту (да и средненькому) устроится быть совсем не сложно, в том числе и работать на зарубежную компанию. Также можно быть и художником. Например, Дизайнером тех же приложений. Если программист делает начинку, то дизайнер облекает все это в привлекательный вид. Так же если художественные навыки более развиты, можно рисовать иллюстрации для игр, или концепт-арты. Наши художники очень ценятся по миру. А еще можно быть 3д-художником и даже тут есть куча направлений от создания окружения, до создания персонажей разного уровня сложности и стиля. Или уйти в гейм дизайн или аналитику и считать баланс и оптимальную стратегию. Возможностей и вариантов поистине уйма. На любой вкус, и способности. ЗП традиционно высокие. Задачи Интересные. Месторасположение для айтишника особенно сейчас вообще не важно. Можно работать из любой точки мира на любую другую точку мира.
Sandu .
Через 10 лет они тебя сами научат
Ин, и не надо себя отождествлять с ребенком. Он - не "мы". А то так всю жизнь профукаешь.
ФСИН, Росгвардия, ФСБ