Воспитание детей
Как объяснить дочери что такое смартфон?дети живут изолированно и во время поездки в Краснодар, она увидела смартфон
Как ей объяснить что это плохое, что бы это не показалой ей запретным плодом ? До 15 лет она не знала о существовании смартфонов, только о компьютере и кнопочных телефонах
А почему это плохое? Там много полезных вещей есть, вообще-то.
- Лариса Анатольевна, вам что налить?
- Мне минералки без газа.
- Есть только с газом.
- Тогда водки.
- Мне минералки без газа.
- Есть только с газом.
- Тогда водки.
Как быстро она растёт!
Амалия Чуносова (Штокфиш), решён 1 месяц назад
Дочь 13 лет напрочь отказывается есть мясо, как повлиять на нее
Milana Bondarenko
Опечатка, не смертельно
Для среднестатистического человека сильно большой разницы между смартфоном и компьютером сейчас нет. С тем подходом придётся тогда объяснять, что и компьютер вместе с кнопочным телефоном - это плохо
Сначала объясни, что плохо быть такой неграмотной, как ее "мама", и только потом объясняй все остальное.
Мне бы на унитаз посмотреть , ни разу не видела .
Сектанты вы ,мне жаль детей ,что родились в вашей семье
У меня всю жизнь Ноутбуки. Привыкла. Удобно. Смотрю фильмы, концерты, мастер -классы. Почта электронная, Скайп-вижу слышу собеседника. Гос услуги.
Толсто
В современных условиях как бы она изолированно не жила, что такое смартфон она вероятно знала - иначе она не смотрела тв, не читала современных книг, газет, не общалась с другими людьми и даже не ходила в школу.
Но в этом случае вероятно ситуацией заинтересовались бы органы опеки и попечительства
Milana Bondarenko
У нас дети на домашнем обучении. Мы состоим не учёте в органах опеки
Это телефон,с небольшими элементами компьютера
Бедный ребёнок, ещё и на домашнем обучении… не поймите меня неправильно… ой… всё, пора спать, спать, спать, спать… О_О
вы из секты?
И в школу не ходит? И во дворе не гуляет?
Странная семья...
А компьютер тогда зачем показали?
Это такое же зло...
Странная семья...
А компьютер тогда зачем показали?
Это такое же зло...
Milana Bondarenko
У нас домашнее обучение
Разве можно так ужасно относится к детям? Настолько не любить его, изолировать и не давать смартфон?! Я напишу в органы опеки!
Хорошо